|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи | Все разделы прочитаны |
|
|||||||
| Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы. |
![]() |
| Опции темы |
|
|
#661
|
|
Windsurfer |
Здравствуйте!
Мачта Neilpryde x6 460. Ищу верх или продам низ!
|
|
|
|
|
|
#662
|
|
Confederate |
|
|
|
|
|
|
#663
|
|
Windsurfer |
Есть 25/25 /460 4200qt,поменяю на что-то полезное.
Или куплю низ) Так же есть верх от 520 NP x6 imcs32, так же на что-то заменяю. Всем добра. Последний раз редактировалось Obrazec83; 07.09.2025 в 11:38 |
|
|
|
|
|
#664
|
|
Windsurfer |
Есть NP X6 верх SDM 85 карбона
|
|
|
|
|
|
#665
|
|
Windsurfer |
Ищу низ, или продам верх
|
|
|
|
|
|
#666
|
|
Confederate |
Всем привет! Ищу половику мачты НИЗ рдм Maui Saills 430 – 75карб. (фото своей приложу). И что в принципе подойдет или искать родную только? Спасибо
|
|
|
|
|
|
#667
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#668
|
|
|
Confederate |
Цитата:
фото моей верхушки по моему это хард Последний раз редактировалось Choba74; 26.05.2026 в 07:14 |
|
|
|
|
|
|
#669
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#670
|
|
Confederate |
|
|
|
|
|
|
#671
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#672
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#673
Сказали спасибо за это сообщение: 1
|
|
Windsurfer |
В те года у меня были гоночные Мауй - дизайн мачт (рисунок/наклейка) идентичен.
Со сменой жесткости и переходе на новые мачты - изменили дизайн. Та же песня и у Севернов, и Гаастр. Еще год назад функционировал сайт http://surfadviser.com/ - ТАМ четко была представлена ВСЯ СНАРЯГА года с 2009 по 2018-20 ВСЕХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ, с фотками и характеристиками... ... к сожалению, щас он заблочен, и даже ВПН не спасает...
|
|
|
|
|
|
#674
|
|
|
Confederate |
Цитата:
|
|
|
|
|
