Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Продажа матчасти > Продажа оборудования Б.У.

Продажа оборудования Б.У. Только матчасть! Объявления без цен удаляются!

Ответ
Опции темы
Непрочитано 06.06.2019, 15:45
#136
ПетрМ
Windsurfer

Аватар для ПетрМ
 
Club: Строгино
Location: Москва
Благодарностей: 6
У меня паруса в среднем от 5 лет давности модельный ряд - быстро не разваливаются. Равно как и мачты - у самого такая 2002 г, со мной года с 2013 (брал уже с пробегом, естественно). Под гоночным парусом 10 м2. Просто потому, что не из южных прокатов и не после экстремальных нагрузок.
Человек, принимавший участие на DEFI 2019, спасибо сказал за мачту модели 2000 г., которая ходила там с ним. Под его парусом похожего модельного года !)))
ПетрМ вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.09.2021, 21:52
#137
koko
Windsurfer

Аватар для koko
 
Sail Number: RUS303
Club: Я и Компания
Location: Н.Новгород
Благодарностей: 7
Изображений: 25
Присоеденяюсь...Нижегородская область могу посмотреть
koko вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.04.2023, 09:22
#138
k2_21
в поиске ветра

Аватар для k2_21
 
Sail Number: rus350
Club: Чебоксарская федерация виндсерфинга и кайтсерфинга
Location: Чебоксары
Благодарностей: 14
Ого сколько новых модераторов с разных стран
k2_21 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.04.2023, 11:14
#139
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Это не модераторы и скорее не люди, а неаккуратная бот-атака по списку. Оставлю для Ската, может что важное углядит.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.04.2023, 07:27
#140
VanyaUnete
banned

 
Sail Number: Р&
Club: VanyaUneteFY
Location: Россия
Weight: 84873347562 kg.
-

Итак, прежде всего - что такое Партнерский Клуб.

Это специальный раздел, где разрешена публикация коммерческих объявлений.
Это могут быть публикации магазинов, сервисов, разборок, индивидуальных предпринимателей. В общем это все те рекламные сообщения, при помощи которых люди зарабатывают ну или хотя бы пытаются заработать денег.

Мы всячески приветствуем такую инициативу. Собственно и сам раздел создан для того, что бы помочь нашим друзьям. Ведь когда хорошо другу - хорошо и нам, верно?

Итак, что же нужно, для того, что бы опубликовать свое объявление в этом разделе?
На самом деле - исключительно желание. Достаточно написать Администратору, мне лично или любому модератору о своем желании создать в этом разделе новое сообщение и вопрос будет решен.

Обратите внимание:
При продаже необходимо ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать стоимость товара и контактный телефон продавца, либо иной способ связи, не основанный на ресурсах данного форума и сети Интернет.
Даже если Ваше сообщение будет размещено на постоянной основе, оно будет АВТОМАТИЧЕСКИ удалено системой, в случае, если в теме в течение 1 месяца не появится ни одного нового, осмысленного сообщения, или оно не соответствует правилам, или оно не соответствует правилам.

Если у Вас возникли какие-то вопросы, Вы можете задать их в разделе Техподдержка, либо задать посредством системы ЛС представителям администрации Форума.
VanyaUnete вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot