Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 15.02.2024, 21:02
#2611
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Я помню. Хоть привит был, но подцепил ковид. Горло болело ппц. Т была 38+.
И ты думаешь это полезнее для организма? Воспаления наверное появлялись не только в горле, легких и сердечной мышце, а хрен знает где вообще. У жены вот до сих пор вкуса нет.
Я тоже помню: не прививался и не заболел, даже антител не было, когда сделали тест после того, как ребенок 3 дня поболел ковидом, когда мы были на его сборах в Сочи и жили в одном номере.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2024, 21:06
#2612
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Марик, те что одному скучно ширяться жижей? Ну иди, бустернись в 7-й раз и отстань от нас. Чо ты опять завыл?
Так это не я, это abc44def "завыл".
https://www.raceyou.ru/post466772-2578.html

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я тоже помню: не прививался и не заболел, даже антител не было, когда сделали тест после того, как ребенок 3 дня поболел ковидом, когда мы были на его сборах в Сочи и жили в одном номере.
Я рад за тебя. А вот однокашник мой в Красноярске умер.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2024, 21:10
#2613
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Я рад за тебя. А вот однокашник мой в Красноярске умер.
Может там были сопутствующие факторы, о которых никто не говорит?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 15.02.2024, 22:45
#2614
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Может там были сопутствующие факторы, о которых никто не говорит?
Я к тому, что рассматривать единичные случаи не имеет смысла. Всегда можно найти примеры и За и Против.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 03:03
#2615
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
[quote=mm7;___..___[/QUOTE]
Каждый решает сам на основании имеющейся инфы, личного опыта и образования. Лично я сделал вывод, что пользы от Пфайзера практически ноль (три месяца защиты), а вот рисков много больше.
Ты веришь в обратное - бог в помощь.

А вообще господа, здоровый образ по-моему уменьшает риск от многих инфекций. Свежий воздух, меньше стресса, правильное питание, витамины, регулярные упражнения и т.д. Просто надо помогать своему организму, другого не будет. В итоге лично у меня и супруги прошлым летом ковид прошел как средняя простуда с двухдневной температурой. Ну да, хвост был еще неделю, но такое от вирусных инфекций и раньше случалось.
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 12:14
#2616
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Свежий воздух, меньше стресса, правильное питание, витамины, регулярные упражнения и т.д.
про здоровый полноценный сон забыл. Врачи говорят, что это очень важный фактор в ЗОЖ
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 12:51
#2617
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
про здоровый полноценный сон забыл. Врачи говорят, что это очень важный фактор в ЗОЖ
Я бы сон поставил на первое место. Постельный режим прописывают не для того, чтобы сидеть в телефоне/планшете.
Но в связи со всеобщим снижением уровня образования, большинство об этом не то что не догадывается, а даже если сказать, в голову не берёт.

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А для скольких фатально кончилось заболевание ковидом?
И как часто заболевание бессимптомно?
А часто было и очень симптомно. Я помню. Хоть привит был, но подцепил ковид. Горло болело ппц. Т была 38+.
И ты думаешь это полезнее для организма? Воспаления наверное появлялись не только в горле, легких и сердечной мышце, а хрен знает где вообще. У жены вот до сих пор вкуса нет.
Если раньше у меня были подозрения, что ковид может быть искусственного происхождения, но это требует доказательств, то теперь (мне) требуются доказательства, что он возник сам по себе, естественным путём. И полное отсутствие таких доказательств в сочетании с абсолютным нежеланием в научной среде даже обсуждать эту тему, сами по себе приводят к выводам. Впрочем, с глобальной наукой в целом уже давно проблемы.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 15:53
#2618
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
А.П.Чехов плохо питался и переизмождался тяжким трудом?
Интересно, был бы он сейчас антиваксером...

Последний раз редактировалось IGGY; 16.02.2024 в 17:11
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 16:11
#2619
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
А ты с ним был знаком лично или про его жизнь "Абрам напел"
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 18:48
#2620
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Если раньше у меня были подозрения, что ковид может быть искусственного происхождения, но это требует доказательств, то теперь (мне) требуются доказательства, что он возник сам по себе, естественным путём. И полное отсутствие таких доказательств в сочетании с абсолютным нежеланием в научной среде даже обсуждать эту тему, сами по себе приводят к выводам. Впрочем, с глобальной наукой в целом уже давно проблемы.
Начались, блин, теории заговоров.

И смысл делать заразу, над которой ни у кого нет контроля, которая косит не глядя на расу и нацональность, не спрашивая гражданства, прописки, вероисповедания и взглядов на жизнь. Убивает и инвалидит более-менее трудоспособное население. А потом надо тратить офигенные деньги на содержание бесполезных инвалидов. Которые налоги не платят, а наоборот.

Какие проблемы с "глобальной наукой в целом"?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 19:22
#2621
AndreiA
Windsurfer

 
Club: не состою
Location: Виннипег
Weight: 73 kg.
Благодарностей: 45
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Начались, блин, теории заговоров.

И смысл делать заразу, над которой ни у кого нет контроля, которая косит не глядя на расу и нацональность, не спрашивая гражданства, прописки, вероисповедания и взглядов на жизнь. Убивает и инвалидит более-менее трудоспособное население. А потом надо тратить офигенные деньги на содержание бесполезных инвалидов. Которые налоги не платят, а наоборот.

Какие проблемы с "глобальной наукой в целом"?
Ну ты сказал! Во-первых, мотивация бывает очень разная. Во-вторых, эта конкретная зараза в основном убивает как раз больное и нетрудоспособное население и потому можно сэкономить на пенсиях и больницах. И с глобальной наукой проблем масса, только книги надо читать вместо телевизора, и думать немножко.
AndreiA вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 19:26
#2622
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Может кто-то не читал, просто доп.информация для размышления (только для здравомыслящих) (орфография за гугл-переводчиком):

Отчет: более 70% бальзамировщиков обнаружили странные Сгустки крови в трупах, начиная с середины 2021 года, через несколько месяцев после того, как были внедрены вакцины против COVID.

Более 70 процентов бальзамировщиков сообщили об обнаружении в трупах в 2023 году странных волокнистых белых кровяных сгустков, которых не было до пандемии уханьского коронавируса (COVID-19).

Таковы результаты недавнего опроса, в котором приняли участие 269 бальзамировщиков из четырех стран и трех континентов. Аналогичное исследование, проведенное в конце 2022 года, показало, что 66 процентов бальзамировщиков начали обнаруживать необычные сгустки в середине 2021 года. Этот результат предполагает связь с внедрением вакцины против COVID-19, которое началось в декабре 2020 года.

Бывший майор ВВС Томас Хэвиленд, создатель опросов бальзамировщиков 2022 и 2023 годов, рассказал Defender, что задумал этот проект после просмотра «Умер внезапно». В документальном фильме бальзамировщики рассказали, как они обнаружили беспрецедентные волокнистые массы, закупоривающие артерии.

«Я знаю, что корреляция не обязательно является причинно-следственной связью, [но] здесь происходит очень много корреляций», — сказал он. Хэвиленд отправил результаты своего опроса в три агентства США – Центры по контролю и профилактике заболеваний , Управление по контролю за продуктами и лекарствами и Национальные институты здравоохранения – 9 января. Однако он до сих пор не получил ответа.

Хэвиленд, давний летчик, потерял работу в армии в октябре 2021 года, когда отказался выполнить требования администрации Байдена по вакцинации против COVID-19 . Его отказ был вызван отсутствием данных о безопасности и эффективности вакцины. Хэвиленд широко исследовал эту тему, но не смог найти много официальной информации.

Позже он нашел технический брифинг ныне несуществующего Управления общественного здравоохранения Англии за сентябрь 2021 года. Брифинг показал, что среди полностью вакцинированных людей зарегистрированы сотни тысяч новых случаев заболевания COVID-19, что опровергает утверждения о том, что вакцины предотвратят передачу вируса. «Уровень смертности [в документе PHE] для непривитых был более чем в 3,6 раза ниже, чем CFR для полностью вакцинированных», — сказал Хэвиленд.

Увольнение Хэвиленда открыло дорогу опросу бальзамировщиков
После его увольнения Хэвиленд приступил к проверке утверждений бальзамировщиков. Он разработал форму из 12 вопросов, используя платформу SurveyMonkey, спрашивая респондентов о типах тромбов, которые они наблюдали, когда начали проявляться аномалии, примерном проценте тел с фиброзными массами и возрасте умерших. Хотя Хэвиленд столкнулся с нерешительностью во время распространения опросов и первоначально получил только 14 ответов, его опрос в конечном итоге набрал обороты.

Согласно его опросу, бальзамировщики сообщили об общем увеличении всех типов свертывания крови во всех возрастных группах, но особенно среди людей в возрасте 36 лет и старше. По словам Хэвиленда, это перекликается с реальными данными о тенденциях в страховой отрасли, показывающими увеличение выплат пособий в случае смерти молодым людям.

«Бальзамировщики, с которыми я общаюсь, утверждают, что это происходит перед смертью, но по этому поводу были некоторые разногласия. Некоторые бальзамировщики говорили: «Да, тромб образовался, но мы думаем, что это происходит сразу после смерти», — сказал он. «Они не могли образоваться всего за один или два часа, пока тело было еще теплым».

По данным Defender , «давние профессионалы похоронной индустрии, которые говорили с Хэвилендом, связывают появление фиброзных сгустков с внедрением вакцинации от COVID-19, а не с самим вирусом».

«Очевидно, они не компетентны говорить, почему и как образуются тромбы», — сказал бывший майор ВВС. «Но они могут сказать вам, когда увидели что-то, чего никогда раньше не видели… и взрыв свертывания крови у них произошел в 2021 году, после того, как [вакцины против COVID-19] были развернуты».

Хэвиленд предположил, что белые фиброзные сгустки состоят из тромбоцитов, состоящих из белка фибрина и белка амилоида. Этот амилоидный белок, по его словам, «по сути представляет собой причудливый термин для обозначения неправильной формы, неправильно свернутого белка». Затем организму становится трудно расщепляться, что приводит к образованию тромбов.

Посетите VaccineDamage.news , чтобы узнать больше о тромбах, вызванных вакциной против COVID-19.

Посмотрите этот выпуск программы Brighteon.TV «В прямом эфире с доктором Джейн Руби» за январь 2022 года о тромбах, обнаруженных у людей, которым вводили вакцину от COVID-19 .

https://vaccineholocaust.org/2024-02...-mid-2021.html
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 20:16
#2623
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
Ну ты сказал! Во-первых, мотивация бывает очень разная. Во-вторых, эта конкретная зараза в основном убивает как раз больное и нетрудоспособное население и потому можно сэкономить на пенсиях и больницах.
Возможно. Но и относительно здоровое делает больным и нетрудоспособным.
Так что с чем боролись на то и напоролись.

Цитата:
Сообщение от AndreiA Посмотреть сообщение
И с глобальной наукой проблем масса, только книги надо читать вместо телевизора, и думать немножко.
например?
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 21:11
#2624
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
tweeny
Windsurfer

Аватар для tweeny
 
Location: Сочи
Благодарностей: 7
Админ, закрой эту тему на*уй, пожалуйста.

Христом богом прошу.
tweeny вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 16.02.2024, 21:30
#2625
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от tweeny Посмотреть сообщение
Админ, закрой эту тему на*уй, пожалуйста.

Христом богом прошу.

Skiminok вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:15.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot