Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 22.03.2023, 18:12
#2551
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
> В Китае Ковид выключили после бунтов.
Но че-то вся делегация была в масках.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 22.03.2023, 20:20
#2552
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Может кто-то не читал, просто доп.информация для размышления (только для здравомыслящих) :

Бальзамировщик Ричард Хиршман: Таинственные сгустки обнаружены у 65% привитых умерших

Случаи загадочных тромбов, обнаруженных в телах вакцинированных людей, стремительно растут.

В видео, опубликованном каналом The Prisoner на Brighteon.com , бальзамировщик Ричард Хиршман рассказал о присутствии загадочного сгустка в 65 процентах смертей , с которыми он столкнулся.

«Вероятно, примерно в мае или июне прошлого года я начал замечать образование тромбов в моих артериях. У меня появляются очень странные длинные сгустки, которые слипаются и имеют некоторую силу. Они твердые, это не типичные сгустки, которые распадаются, когда вы держитесь за них. И тут я подумал, что что-то другое. Что-то неправильно."

Сгустки не типичны. Они состоят из длинных волокнистых эластичных структур, которые лучше выглядят после промывания водой. Хиршман сказал: «Обычно тромб мягкий. Это кровь свертывается, но когда вы ее сжимаете, касаетесь или пытаетесь взять, она обычно распадается. Вы можете почти сжать его между пальцами и почти снова заставить его кровоточить. Но этот белый волокнистый материал довольно прочный, он вовсе не слабый»

Хиршман сказал, что другие бальзамировщики тоже раньше не видели этих сгустков. Однако они заметили наличие сгустков после того, как им рассказали о них. Хотя трудно точно определить, когда появились эти сгустки, Хиршман сказал, что они заметили увеличение свертывания в последние месяцы. (См.: Таинственные белые сгустки, обнаруженные у привитых умерших людей .)

Он сказал, что не уверен, были ли тромбы вызваны вакциной, хотя его нутро подсказывает ему, что это так. Если это связано с вакциной, ожидайте, что в будущем погибнет большое количество людей, так как они не могут жить с этим типом вещества в своих сосудах. «Если одна из этих маленьких волокнистых тканей достигнет мозга, у них будет инсульт. Если он попадет в ваше сердце, это приведет к сердечному приступу», — сказал Хиршман.

По словам Хиршмана, около 15 бальзамировщиков сказали ему, что они тоже видели сгустки.

Вакцины от COVID убивают огромное количество людей

Хиршман сказал, что никогда не видел этих загадочных сгустков за 20 лет работы бальзамировщиком. Однако он допускает, что они могли быть там с января 2021 года. Он также сообщил, что, насколько ему известно, случаев образования тромбов у непривитых людей, кроме тех, кто получил переливание, не было.

Его коллеги отказались говорить публично по этому поводу. Между тем, основные средства массовой информации и медицинское сообщество игнорируют эти выводы.

Нет другого объяснения этим сгусткам, кроме того, что они образовались из-за нового инъекционного продукта, используемого в 2021 году, который может вызывать образование тромбов. Только одно отвечает всем требованиям: вакцины от COVID.

Большинство, если не все, сгустки были обнаружены в телах вакцинированных, что позволяет предположить, что вакцины вызывают более высокую смертность, чем ожидалось, несмотря на то, что они рекламируются как «безопасные и эффективные».

Что делает данные Хиршмана взрывоопасными, так это то, что они устанавливают относительную долю пострадавших людей , которую можно использовать для определения абсолютного уровня смертности. Хотя цифры не являются окончательными, они позволяют записывать данные.
Здесь мы представляем шокирующее заявление работника похоронного бюро из Австралии. Все согласны с тем, что вакцинация — это геноцид:
https://ejercitoremanente.com/2022/0...das-vacunadas/

«Сгусток» длиной 2 фута (61 СМ), извлеченный из живого человека, является новой нормой, если вы вакцинированы."

Эти странные эластичные сгустки теперь регулярно появляются не только у мертвых, но и у живых. По какой-то причине они поражают только привитых людей. Странно да?
Я разговаривал с медсестрой с 23-летним стажем, и она никогда не слышала о сгустках длиннее нескольких дюймов в своей карьере, пока не появилась вакцина. Теперь мы наблюдаем тромбы у детей в возрасте от 8 до 12 лет, но только если они были вакцинированы.
Вот отчет, который я только что получил сегодня, например:
"Некоторое время назад я отправил тебе видео под названием «Внезапно умер»? Речь шла об обнаружении огромных тромбов у людей, которые были в добром здравии, но умерли очень внезапно. Я отправил такое же видео своему покупателю. Сегодня утром я получил телефонный звонок от него. Его 58-летний брат, который живет в Аризоне и находится в приличной форме, не участвовал в бегах. Внезапно его сердце остановилось. Он упал в кусты. По милости Божией, в этот самый момент мимо проходил врач и видел, как это произошло. Он начал сердечно-легочную реанимацию, и они доставили парня в больницу. Он все еще жив. Но они обнаружили у него 2-футовый сгусток крови (61 СМ). Единственный способ узнать, есть ли у него еще тромбы, — это сделать МРТ всего тела, в которой, как говорят в больнице, он не нуждается. Парня трижды вакцинировали.
Я пытаюсь посмотреть, будет ли этот человек говорить со мной, но пока, почему-то, никто не хочет об этом говорить и не говорит, что вернулось заключение патологоанатома о тромбах."
Рассмотрим этот комментарий, который указывает на то, что удаление ПОВРЕЖДЕННОГО тромба длиной 2 фута беспрецедентно;
"Я работал с сосудистыми хирургами 24 года и уволился до ковида, поэтому все наши пациенты не были привиты от ковида. Я видел тромбы в основном в нижних конечностях длиной более 1 фута, но в основном на УЗИ. В большинстве случаев используют антикоагулянты. В тех случаях, когда требуется удаление сгустка или хирургическая тромбэктомия, сгусток не выходит как неповрежденный кусок или единица . Он бы разлетелся на куски. Итак, как я отметил ниже, я никогда не видел ничего похожего на эти «волокнистые» сгустки в операционной и понятия не имею, что это такое."
https://stevekirsch.substack.com/p/2...ource=substack

Последний раз редактировалось anilych; 22.03.2023 в 20:36 Причина: ссылка
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2023, 00:04
#2553
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
> В Китае Ковид выключили после бунтов.
Но че-то вся делегация была в масках.
Марик, сделай спермограмму. Проверься. Это будет твоим самым сильным аргументом против любых нападок на твою всесильную вакцину. Если твои сперматозоиды после всех вакцин и бустеров бегают как у 25 летнего , ты как тузом покроешь хлипкую шестерку нападок оппонентов.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2023, 01:31
#2554
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Марик, сделай спермограмму. Проверься.
"спермограмму" - я даже термина такого не знал. А ты откуда знаешь? Проверялся?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Это будет твоим самым сильным аргументом против любых нападок на твою всесильную вакцину. Если твои сперматозоиды после всех вакцин и бустеров бегают как у 25 летнего , ты как тузом покроешь хлипкую шестерку нападок оппонентов.
И толку, они же найдут к чему привязаться. Скажут, что не той рукой делал, и это не доказывает фертильность. Надо типа ребенка заделывать, потом ждать пока он вырастет, его проверять ...

У меня вот недавно друг-антипрививочник умер.
А другой, прививочник, сделал личный рекорд - подтянулся 30 раз. Обоим 60 лет.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2023, 18:06
#2555
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
"спермограмму" - я даже термина такого не знал. А ты откуда знаешь? Проверялся?
Ну я просто чуть-чуть более эрудирован, чем ты в ряде вопросов. Ты разве к этому не привык?
Я много о чем знаю, чего сам не пробовал. В существующем информационном поле это не обязательно.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2023, 18:46
#2556
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
mm7, у меня старшему сыну 26 лет, на заводе его заставили привиться. У тебя вроде дочь...
вот как будет у нас с тобой по 3 внука, вот тогда скажешь что вакцина безопасна. а до этого смысл дискутировать!
Ого, а на аватарке молодой! Впрочем как все на аватарке хорошо смотришся
У меня одноклассник уже дважды дедушка, но он папой стал в 14 лет, причём счастливый дедушка и папа...., т.к. несмотря на юный возраст стал настоящим хорошим Отцом, с бльшой буквы, хотя сам двоечник, втророгодник из детской комнаты милиции).
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2023, 21:21
#2557
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
mm7 , если бы ты был прав , то тебе уже никто бы не оппонировал))
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.03.2023, 23:05
#2558
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от alexxandder Посмотреть сообщение
mm7 , если бы ты был прав , то тебе уже никто бы не оппонировал))
абсолютно неверная логика.
Аристотель почти 2000 лет назад доказал, что Земля круглая, но большинство еще полторы тыщи лет считали, что она плоская. А некоторые и до сих пор в это верят.
Я не утверждаю этим, что я "Аристотель", но большинство медиков, ученых, доказали, что вакцина эффективна и практически безвредна. Тем более она гораздо менее вредна относительно самого вируса. Но все равно есть некоторое количество людей, которые этому "оппонируют". Оппонированием это назвать трудно, скорее они верят в какие-то небылицы, создают теорию некоего заговора, и очень активно "оппонируют"... И с этим, с их верой, трудно, что-либо сделать. И, наверное, больше и не нужно. Ковид-то практически прошел, хотя месяц назад мой друг "прививочник" и его жена переболели, легко. Т.е. что я хочу сказать, ковид прошел, смысла агитировать за прививки уже нет. Поэтому я так лениво тут отбрехиваюсь, если захочу. :)
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2023, 00:15
#2559
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
stas spb
Windsurfer

Аватар для stas spb
 
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 7
Эта тема прививок от ковида похоже будет "обостряться" каждую весну... Состав "пленума" все тот же... )
stas spb вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 24.03.2023, 20:23
#2560
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Может кто-то не читал, просто доп.информация для размышления (только для здравомыслящих) (орфография за гугл-переводчиком):
Наоми Вольф: Вскрытие привитых подтверждает, что повреждение вакцины COVID повреждает органы тела

Автор и генеральный директор Daily Clout Наоми Вольф отметила, что вскрытие вакцинированных людей свидетельствует о том, что вакцина против коронавируса из Ухани (COVID-19) наносит катастрофический ущерб органам тела.

«Отчет 56, я думаю, является неопровержимым доказательством того, что мы находимся в состоянии войны, потому что он показывает, что эта инъекция — которая, как я говорил, является биологическим оружием, наносит катастрофический ущерб по крайней мере этим 30 умершим людям, которые были вскрыты», — сказал Вольф. и бывший главный стратег Белого дома Стив Бэннон во время недавнего выпуска подкаста «Военная комната Бэннона».
Вольф отметил усилия доктора Роберта Чендлера, одного из добровольцев, которых Daily Clout собрала для изучения документов производителя вакцины против COVID-19 Pfizer. Чандлер сосредоточился на исследовании, проведенном немецким патологом доктором Арне Буркхардтом и семью другими экспертами. Восьмерка провела второе вскрытие 30 умерших людей, которым была введена вакцина против COVID-19 по просьбе членов семьи и друзей, неудовлетворенных результатами первых обследований.

Самому молодому человеку было 28 лет, а самому старшему — более 90 лет. Вольф отметил, что эти люди умерли как в медицинских учреждениях, так и за их пределами.

Катастрофические поражения, шиповидный белок, обнаруженный у умерших

Вольф сказал Бэннону, что катастрофические поражения были обнаружены по всему телу этих людей, особенно в таких органах, как мозг, сердце, почки, печень, селезенка и легкие.

«Смерти произошли от семи дней до шести месяцев после инъекций. Таким образом, они искали любые признаки того, что шиповидный белок или другие ингредиенты были причиной смерти. И в большинстве случаев они обнаружили, [что] вероятной причиной или вероятной причиной была вакцина».

Буркхардт взял образцы тканей и окрасил их, чтобы увидеть, есть ли изменения в тканях умерших привитых людей. После анализа они обнаружили спайковый белок SARS-CoV-2 в стенках артерий и аорте трупов. Основываясь на этом, Вольф сказал, что вакцины против COVID-19, возможно, повредили сосудистую систему, помимо образования тромбов в кровеносных сосудах.

Она также представила слайд селезенки, показывающий феномен «луковой кожицы», наблюдаемый при некоторых аутоиммунных заболеваниях, и вакцинированное легкое, поврежденное в результате инъекции COVID. Затем последовал отчет Буркхардта и его коллег, в котором они пришли к выводу, что лимфоциты, вероятно, вызвали разрыв мозга умершего.

Кроме того, Вольф представил слайд, показывающий неопознанный инородный материал в сосудах, особенно в сосудах селезенки, которые были у пяти трупов. Она сказала, что ученые и патологоанатомы пришли к выводу, что это, вероятно, липидные наночастицы (ЛНЧ), которые сливаются и затвердевают.

Они также заявили, что, вероятно, в тепле тела ЛНЧ затвердевают и вызывают появление этого неопознанного материала, похожего на затвердевший промышленный жир. По словам Вольфа, наночастицы транспортируются и хранятся при отрицательных температурах, что означает, что они находятся в жидкой форме до того, как затвердеют в организме или при комнатной температуре. Другими словами, люди получают от инъекции COVID что-то, что распространяется по всему их телу, проходит через каждый орган их тела, а затем объединяется.

«Я просто хочу в заключение сказать, что это биологическое оружие. Это биологическое оружие. Это не медицинский продукт. Это наносит катастрофический ущерб 30 трупам, 70 процентов из них имеют катастрофические повреждения, и вывод этих уважаемых ученых и врачей заключается в том, что это связано с вакциной», — сказал Вольф.

Следите за сайтом VaccineDeaths.com , чтобы узнать больше о смертях и травмах, вызванных вакциной против COVID.

Смотрите полный разговор Стива Бэннона и Наоми Вульф ниже.
https://vaccineholocaust.org/2023-03...ne-damage.html
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2023, 20:19
#2561
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Марик, так у тебя доказательная база на том же уровне - кто заболел ковидом и умер, умер потому что не привился. Кто привился и после этого умер, умер бы все равно, если бы заболел ковидом, тк прививка менее вредна, чем сам вирус. Или же умер от чего-то другого, но просто был привит.
Сделай спермограмму, Марик, сделай.
Звучит примерно как Ксанф, выпей море…

Зачем сейчас что-то доказывать? «Чума 21-го века» за 2 года превратилась в простое сезонное ОРВЗ, кто привился более 6 мес назад тоже потерял все свои искуственные антитела и защиту, если она и была получена. Теперь будут расследования кто и при каких обстоятельствах обогатился на ситуации и исследования привитых этой вакциной на предмет долгосрочных последствий. Я так понимаю, что предмет исследования уже появляется, последствия есть. Я не прививался, не болел и не подвергая сегрегациям от плавящего режима. Можно сказать, вышел сухим из воды

Последний раз редактировалось burashkache; 25.03.2023 в 20:41
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2023, 20:32
#2562
latad
Confederate

Аватар для latad
 
Club: не состою, чисто одиночка
Location: C-Петербург
Weight: 85 kg.
Благодарностей: 296
Записей в блоге: 18
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Марик, так у тебя доказательная база на том же уровне - кто заболел ковидом и умер, умер потому что не привился. Кто привился и после этого умер, умер бы все равно, если бы заболел ковидом, тк прививка менее вредна, чем сам вирус. Или же умер от чего-то другого, но просто был привит.
Сделай спермограмму, Марик, сделай.
Звучит примерно как Ксанф, выпей море…
Чего пристали к человеку, вангую, что в Канаде все антипрививочники сразу попадают в чёрный список, а это даже не тюрьма, из которой можно выйти, из чёрных списков не вычёркивают. Даже после смерти.
latad вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2023, 20:51
#2563
anilych
Windsurfer

 
Location: Чебоксары
Благодарностей: 33
Цитата:
Сообщение от latad Посмотреть сообщение
Чего пристали к человеку, вангую, что в Канаде все антипрививочники сразу попадают в чёрный список, а это даже не тюрьма, из которой можно выйти, из чёрных списков не вычёркивают. Даже после смерти.
Там, где он работает по контракту, всё серьезней, свои же с кувалдой подойдут .....
anilych вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2023, 21:46
#2564
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Нормально у нас всё. Есть на работе кто и непривитый. Поначалу их в офис не пускали, только удаленка. Если кому по работе надо было ездить в правительственные учреждения, тем нужна была прививка.
Сейчас вообще никаких ограничений.
Спермограмму тоже не требуют.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Зачем сейчас что-то доказывать? «Чума 21-го века» за 2 года превратилась в простое сезонное ОРВЗ,
Правильно, Альбертик. Вирус мутировал в менее злой штамм. Потому что когда у могих есть иммунитет (а у большинства это прививочный имм-т), вирусу трудно распространяться. Он должен мутировать.
Он мог мутировать и в более злой, как это сделала чума. Но он как-то выбрал более выигрышную стратегию - стать менее злым. Тогда с ним меньше будут бороться, и ему легче жить.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
кто привился более 6 мес назад тоже потерял все свои искуственные антитела и защиту, если она и была получена. Теперь будут расследования кто и при каких обстоятельствах обогатился на ситуации и исследования привитых этой вакциной на предмет долгосрочных последствий. Я так понимаю, что предмет исследования уже появляется, последствия есть.
Ты-ж сам выше сказал - «Чума 21-го века» за 2 года превратилась в простое сезонное ОРВЗ.
Но до этого-то была чума.
Отчего народ в красных зонах лежал, забыл?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я не прививался, не болел и не подвергая сегрегациям от плавящего режима. Можно сказать, вышел сухим из воды
Я рад за тебя. Искренне. Не всем так повезло.
Мои двоюродные брат и сестра лежали в больнице с >60% поражения легких. Потом отходили месяцами. И еще не известно "на предмет долгосрочных последствий.".
Им пох кто-там "обогатился" на прививках. Они после 6-мес пошли и сделали.
Мы с женой прививались. Через 13 дней после последнего бустера я в декабре подцепил ковид. Не скажу, что он как ОРЗ. Гораздо злее. Скорее как грипп. У меня 2 дня Т 38+ была. Лежал пластом. Горло болело - пипец, как будто гланды вырезали. Потом жена заболела, у нее Т меньше была, но и болела дольше. Сейчас у нее силы нет. Потихоньку приходит. Но медленно. Такая вот фигня. А если-бы бустер не сделали то, думаю, было-бы еще хуже.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.03.2023, 23:26
#2565
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 92
нравится вам это иди нет, болели и умерли слабые... естественный отбор... а вот привитые умирали чисто от тромбов. и тут отбор не действовал, косило всех без разбора
as26 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 02:53.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot