Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Отзывы и тесты

Отзывы и тесты Личные отзывы о той или иной модели и переводы тестов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 10.09.2020, 11:08
#31
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Тест есть тест, он предполагает определенный формат. Особенно для узкоспециализированного паруса. Думаю ты понимаешь о чем я.

А вообще, есть отличная маркетинговая идея - переобувайся в фойл. Первый Российский специализированный фойл парус! Звучит гордо. ТТХ те же что у фристайла, а аудитория на порядок больше.

P.S. Понятие вертикальной тяги проще объяснить от обратного. Вот делаешь ты шаку, привелся, выпрямил переднюю руку и упал в нее телом ... и ничего не произошло, парус снизу тебя не толкнул. Это значит ты взял вейв и вертикальная тяга у него г... Для вулкана не критично, а ньюскул уже проблематично.
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2020, 12:36
#32
erss
Windsurfer

Аватар для erss
 
Sail Number: нет
Club: Экспресс ремонт парусов www.erss.su
Location: Ремонт парусов в Москве и подмосковье
Благодарностей: 116
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
P.S. Понятие вертикальной тяги проще объяснить от обратного. Вот делаешь ты шаку, привелся, выпрямил переднюю руку и упал в нее телом ... и ничего не произошло, парус снизу тебя не толкнул. Это значит ты взял вейв и вертикальная тяга у него г... Для вулкана не критично, а ньюскул уже проблематично.
так ты отожми заднюю руку толкнет так, что мало не покажется.. ладно не будем вдаваться в подробности шаки. для этого есть другая ветка.
Понимаешь, у нас на районе просто нет типов которые мочат дикий фристайл. Просто нет возможности подойти и сказать на катни потом расскажешь.
Да, и кстати, первый российский фристайловый парус не менее гордо звучит =) Ну че, тебя завтра ждать?
erss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2020, 17:06
#33
Арканоид
Windsurfer

 
Club: Drunken cape
Location: Самара
Weight: 96->107->86->82->108->100кг kg.
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от erss Посмотреть сообщение
т
Да, и кстати, первый российский фристайловый парус не менее гордо звучит =)
Скопированный с пенсионерского бренда Neil Pryde
Арканоид вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2020, 18:29
#34
alexxandder
Confederate

Аватар для alexxandder
 
Club: не состою
Location: кострома
Weight: уже 84) kg.
Благодарностей: 96
НЕйл прайд сильно обос...ся в последнее время, тут пленочку похуже, по мачте усиление потоньше и тд.... почему бы не подхватить упавшее знамя?)))
alexxandder вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.09.2020, 18:39
#35
erss
Windsurfer

Аватар для erss
 
Sail Number: нет
Club: Экспресс ремонт парусов www.erss.su
Location: Ремонт парусов в Москве и подмосковье
Благодарностей: 116
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от Арканоид Посмотреть сообщение
Скопированный с пенсионерского бренда Neil Pryde
Парус, обсуждаемый в этой ветке, не является копией прайда. Как я и писал ранее, здесь сконцентрировано все лучшее от разных брендов с учетом полученного 10 летнего опыта ремонта парусов.
Я с уважением отношусь к прайду. У меня были разные паруса. Сейчас основной парус 5.4 от прайда. И я буду рад, если этот парус будет в руках виндсерферов столь же крут как прайд.
erss вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 11.09.2020, 12:34
#36
Don_Radja
Windsurfer

Аватар для Don_Radja
 
Club: ЦСК ВМФ
Location: Москва
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 69
Цитата:
Сообщение от erss Посмотреть сообщение
так ты отожми заднюю руку толкнет так, что мало не покажется.. ладно не будем вдаваться в подробности шаки. для этого есть другая ветка.
Понимаешь, у нас на районе просто нет типов которые мочат дикий фристайл. Просто нет возможности подойти и сказать на катни потом расскажешь.
Да, и кстати, первый российский фристайловый парус не менее гордо звучит =) Ну че, тебя завтра ждать?
Если отжать заднюю руку то шака не получится ) Но не суть. Пусть будет не шака, а коно. Я говорю про одинаковую технику исполнения и разный результат в зависимости от качества той самой вертикальной тяги у паруса.
Я пока не настолько соскучился по каталке, чтобы в таких условиях выходить. Спасибо за приглашение )
Don_Radja вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 11:46.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot