Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Египет

Египет Почти Россия, только жарко и много арабов.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 01.06.2018, 15:53
#211
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Soloff, и как дальше жить?
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 01.06.2018, 17:28
#212
Soloff
Windsurfer

 
Благодарностей: 32
Жить просто, "катаца и ржат" (с) :)
Я, например, просто делюсь такими вещами со знакомыми, в интернете. Знание - сила. Вот еще случай уже не мой: едут родственники на поезде где-то в Италии, входят в купе женщины, что-то типа румынок, короче цыгане :) Сразу как-то кипишь в купе, неразбериха, просят чемодан на полку верхнюю затолкнуть, туда-суда... на следующей станции сходят. Итог, у родственников кошелька как не бывало, не помню точно, не то из их чемодана сперли, не то карманы подчистили.
И что после этого, Вы хотите чтобы я этих черномазых обезьян как-то по-другому называл? Надо быть нам всем внимательней, и без этой лишней толерантности, чувствуешь гавно (белое, черное, коричневое, зеленое) рядом с собой, береги кошелек и голову :)
Я тоже "дурачком" был, всем верил, всем улыбался, все же люди хорошие, нельзя же про всех плохо думать, бла-бла-бла...с недавних пор деньги пересчитываю в обменниках, просто в магазинах, хотя раньше к этому спустя рукава относился как-то...

P.S. Египетский араб сделает все чтобы вас обмануть, на копейку, по полкопейки, но обмануть, это национальная черта, я думаю они ей даже гордятся - думают это талант, дар предпринимательства :)
Soloff вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 02.06.2018, 15:29
#213
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Я воздержусь от комментариев ...
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2018, 10:23
#214
Гриша_FW
Windsurfer

Аватар для Гриша_FW
 
Sail Number: W321
Club: Windsurfclub
Location: Earth
Благодарностей: 169
Цитата:
Сообщение от Soloff Посмотреть сообщение
P.S. Египетский араб сделает все чтобы вас обмануть, на копейку, по полкопейки, но обмануть, это национальная черта, я думаю они ей даже гордятся - думают это талант, дар предпринимательства :)
Всё верно, а русские все запойные алкоголики. В любой ситуации лишь урвать стакан, хоть полстакана, но бухнуть. Это национальная черта и они ей даже гордятся - думают это особая стойкость к спиртному, дар выносливости и знание жизни.))
Гриша_FW вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2018, 17:44
#215
SkySweeper
Windsurfer

 
Location: Dahab
Локалы, скажите как сейчас дует? Вижу на 1chip.ru что дует в основном не больше 8 м/с, несмотря на хороший прогноз на виндгуру. Все хочу приехать под прогноз, но пока ветра не вижу. Может 1chip некорректно показывает?
SkySweeper на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 03.06.2018, 20:48
#216
b2_md
Windsurfer

 
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 4
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от SkySweeper Посмотреть сообщение
Локалы, скажите как сейчас дует? Вижу на 1chip.ru что дует в основном не больше 8 м/с, несмотря на хороший прогноз на виндгуру. Все хочу приехать под прогноз, но пока ветра не вижу. Может 1chip некорректно показывает?
Привет, в лагуне и спиди дует летом большем чем показывает 1chip, можно смело 2 м.с. добавить.
b2_md вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2018, 14:38
#217
Flurry
Windsurfer

Аватар для Flurry
 
Club: Завидово-виндсерфинг (self made)
Location: Москва, Строгино - Завидово, Море московское
Благодарностей: 259
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
Flurry, про станции , настроения и расстояния не буду спрашивать , тут личные ощущения ... А вот на тему того ,что не видели фристайлеров ,крутящих красивые штуки ... Это вы или не там катались , или не туда смотрели. В те дни о которых идёт речь фристайлеров каталось человек 8 , и далеко не самых слабых) например участники кубков Европы и Мира )
катались в тот день (после грозы 7 мая кажется или 8го) с 10 и до 17 в спиди (с небольшим перерывом на обед, когда подкисло) - никого не видели... если речь о Попретинском и Ко, то они как раз в этот день уехали в Эль-тур.
может о разных днях говорим?
Я же просто про впечатления... после долгого перерыва и поездок в другие места, Дахаб стал как то меньше и проще.
Но да, для разного уровня обучения он хорош...

Но таких фристайлеров как у Макса в Эль туре не видела ни разу... может не повезло )
Flurry вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2018, 16:08
#218
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Видимо не повезло ...в Эль тур сейчас тоже только с Прибалтики ездят. Крутые профили сменили Египет на Юар , на зиму только Дэви Шефферз приезжал , чемпион Европы 11 года .. Но ничего , скоро мы подрастем))

SkySweeper, последние дни меньше 10 в первой половине дня не было, сегодня вобще на 4.4 было.
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.06.2018, 18:31
#219
SkySweeper
Windsurfer

 
Location: Dahab
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
Видимо не повезло ...в Эль тур сейчас тоже только с Прибалтики ездят. Крутые профили сменили Египет на Юар , на зиму только Дэви Шефферз приезжал , чемпион Европы 11 года .. Но ничего , скоро мы подрастем))

SkySweeper, последние дни меньше 10 в первой половине дня не было, сегодня вобще на 4.4 было.
Про 4.4 на 71 кг верю) А вот что было после 12? Все кончилось? Или действительно, когда 1chip показывал 8, было на самом деле 10?
SkySweeper на форуме Ответить с цитированием
Непрочитано 05.06.2018, 12:08
#220
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
Дуло все дни кроме сегодня до 12 , потом на слалом ещё часа 3... Иногда скисало через 2 , лето из 7 дней 5-6 катаемся наконец то
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.06.2018, 14:35
#221
Gera
Windsurfer

 
Club: Строгино, Дахаб
Location: Москва
Благодарностей: 47
Июнь начался!!!! Ветер, волны можно и с утра, можно и попозже, а можно и ещё разок после обеда... Вчера с Максимом Волобуевым, после обеда в спидзоне зачетно катнули...
Gera вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2018, 12:28
#222
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
Дуло все дни кроме сегодня до 12 , потом на слалом ещё часа 3... Иногда скисало через 2 , лето из 7 дней 5-6 катаемся наконец то

...дует на слалом...
дебильное выражение.
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2018, 13:36
#223
sorokin rus 136
Windsurfer

Аватар для sorokin rus 136
 
Sail Number: RUS 136
Club: winderland
Location: Зеленоград Дахаб
Weight: 71 kg.
Благодарностей: 183
IGGY, на паруса около 7 м + и большие доски , если так нравится больше
sorokin rus 136 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2018, 15:14
#224
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
IGGY
Confederate

Аватар для IGGY
 
Sail Number: W511
Club: клуб"виндсерф"Строгино, windsurfclub Краснодар
Location: дахаб, должанка, изредка москва
Weight: опять семьдесят пять:) kg.
Благодарностей: 84
Цитата:
Сообщение от sorokin rus 136 Посмотреть сообщение
IGGY, на паруса около 7 м + и большие доски , если так нравится больше
ниачём
меня может и сдувать нах, а нормальный слаломист будет сетовать что в дахабе нет парусов больше девятки
давайте быть тщательнеЕ
IGGY вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.06.2018, 16:12
#225
Gera
Windsurfer

 
Club: Строгино, Дахаб
Location: Москва
Благодарностей: 47
А на какой станции есть, реально слаломные комплекты, больше девятки, только на Ветратории, 9,2 есть, один или два, ну и...
Gera вне форума Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:25.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot