Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 19.10.2010, 12:55
#16
Alicknah
практичиски гонщег PWA

Аватар для Alicknah
 
Sail Number: SU330
Club: KRD
Location: Сумы
Благодарностей: 2
Изображений: 2
Я, то есть уже мы все в Украине полагаем, что нам NP просто отгружают отбраковку или какая-то спецлиния с китайскими гомосеками стоит специально для каклов говногики и мачты делают. 100% поломок в прошлом году, я сам в шоке! Новый гик Х6 весной я сломал за месяц!!!
Украина собирается объявить бойкот прайду и перейти на норс :)
Alicknah вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 13:08
#17
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
Я сезон отгонял на x-9 гике, очень и очень крутой и надежный гик и оковка реально хорошая, ставил на максимальное раскрытие и чето он даже не хрустел. Но появилось деньжат немного и заказал себе норса)))
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 14:57
#18
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
а то брызгами весь кружок прайдовский уже залепило
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 15:07
#19
Владимир
Коржиков RUS-120

Аватар для Владимир
 
Sail Number: RUS 120
Club: malinasport.ru
Location: CПб
Weight: хочется весить 100 kg.
Благодарностей: 14
Изображений: 48
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Я сезон отгонял на x-9 гике, очень и очень крутой и надежный гик и оковка реально хорошая, ставил на максимальное раскрытие и чето он даже не хрустел.
Да что ты... аж целый сезон? Вещь! Это сколько каталок в твоем сезоне если не секрет.
Владимир вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 15:18
#20
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Да что ты... аж целый сезон? Вещь! Это сколько каталок в твоем сезоне если не секрет.
У тебя особое отношение с матчастью, у меня выходов было может 20 может больше, но я не на комплекте для нац класса ходил, а ходил в нормальный ветер. Может ты поведаешь, что из прайда ты пользовал и сломал и скока ты ваще в сезоне наломал.
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 16:10
#21
ikvis
Windsurfer

 
Club: Галс
Location: Таллинн
Благодарностей: 3
X6 c 2006 года. И зимой и летом, и по льду, и по камням. Может мне повезло. Но, есть поговорка насчет стеклянного х..., либо разобьют, либо потеряют.
ikvis вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 19:36
#22
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
объясните пожалуйста мне,что за моль похерела оковку практически нового или проще,малопользованного гика X6 180-210?
[IMG][/IMG].radikal.ru/i115/1010/b1/7d55696dbb67t.jpg[/IMG][/url][/IMG][IMG][/IMG]
да ещё, парус использовался 5.8 alfa(мой любимый парус ) и меньше.

Цитата:
Сообщение от Alicknah Посмотреть сообщение
Я, то есть уже мы все в Украине полагаем, что нам NP просто отгружают отбраковку или какая-то спецлиния с китайскими гомосеками стоит специально для каклов говногики и мачты делают. 100% поломок в прошлом году, я сам в шоке!
есть в китае такая практика,продавать выбраковку за копейки.Обычный пользователь и не поймёт что покупает г-но!А росийские купцы зачастую этим пользуются.Есть два вида китайского товара КИТАЙ и китайский китай!К примеру при заказе стержней к авторучке,в пункте из чего должен быть изготовлен шарик стержня не был указан материал.В итоге китайцы сэкономили,а мы получили невостребованную канцелярку!Экономия китайцев 1500$,наши потери 20000$.нихау -как говорят китайские колеги.
может и в сёрф оборудовании есть такая тэнденция?
ukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 20:31
#23
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
есть в китае такая практика,продавать выбраковку за копейки.Обычный пользователь и не поймёт что покупает г-но!А росийские купцы зачастую этим пользуются.Есть два вида китайского товара КИТАЙ и китайский китай!К примеру при заказе стержней к авторучке,в пункте из чего должен быть изготовлен шарик стержня не был указан материал.В итоге китайцы сэкономили,а мы получили невостребованную канцелярку!Экономия китайцев 1500$,наши потери 20000$.нихау -как говорят китайские колеги.
может и в сёрф оборудовании есть такая тэнденция?
че за ересь вы несете?! Скажите как вас зовут и мы вам ответим на все ваши вопросы :)
Miha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 21:05
#24
wise
Windsurfer

Аватар для wise
 
Sail Number: W708
Club: windsurfclub-oka
Location: Серпухов
Weight: плавает kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 19
есть в китае такая практика,продавать выбраковку за копейки.Обычный пользователь и не поймёт что покупает г-но!А росийские купцы зачастую этим пользуются.




Милейший, вы наверное в торговле не так сильны как в виндсёрфинге, но если вы думаете, что "росийские купцы" покупают продаваемую продукцию у Сяо Ху из Чян Джоу, то Вы ошибаетесь, они делают это у производителя, в данном случае у NP.
А вот он (производитель) должен вести контроль за производимой под его маркой продукцией, и он это делает. И кстати отвечает, если вы уложились и сломали свой гик или мачту , в гарантийный срок.

Кстати, как долго живут вещи, сделанные Вашими руками?
wise вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 21:06
#25
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
меня зовут Григорий.Обычный пользователь,катающийся без фанатизма и не представляющий какой либо бренд.Вам Михаил так должно быть легче?!Паспортные данные ,состояние семьи,справку НДФЛ при личной встрече!Хотя уверен встречались.
А теперь дайте пожалуйста ответы на вышестоящие вопросы!по поводу гика,какая моль сьела?почему мачты и гики предыдущих годов живут (служат,ходят) дольше.К примеру X5-X7?И почему старый,любимый прайд скатывается к качеству Pro Limit?Хотя Pro Limit, за свои деньги-стоящий бренд.
ukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 21:21
#26
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от ukka Посмотреть сообщение
меня зовут Григорий.Обычный пользователь,катающийся без фанатизма и не представляющий какой либо бренд.Вам Михаил так должно быть легче?!Паспортные данные ,состояние семьи,справку НДФЛ при личной встрече!Хотя уверен встречались.
А теперь дайте пожалуйста ответы на вышестоящие вопросы!по поводу гика,какая моль сьела?почему мачты и гики предыдущих годов живут (служат,ходят) дольше.К примеру X5-X7?И почему старый,любимый прайд скатывается к качеству Pro Limit?Хотя Pro Limit, за свои деньги-стоящий бренд.
Григорий... прекрасно! А как ваше фамилие? (после обещаю ответить на ваши вопросы).Вы уж меня простите, но я привык с людьми общаться открыто и понимать с кем говорю, т.к. сами понимаете, что мне ни кто и не что не заприщает в этом форуме создать мильон ников и глобально вести спор сам с собой и поливать грязью любой бренд по принципу: услышил звон и знаю, что это он.

Да, я уверен, что встречались и уверен, что не раз.

Админам: вы уж простите меня, что я флудю, но натура заставляет разобраться

Читателям: Попкорн уже все приготовили? :)

P.S. да, вот еще тут накладка произошла...сегодня у Старого (Neil Pryde) день рождения, и надо же было так вот моей жене сегодня родить дочку... радуюсь (тут корректировал. Укка прав, бред написал)
Miha вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 21:38
#27
wise
Windsurfer

Аватар для wise
 
Sail Number: W708
Club: windsurfclub-oka
Location: Серпухов
Weight: плавает kg.
Благодарностей: 3
Изображений: 19
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
P.S. да, вот еще тут накладка произошла...сегодня у Старого (Neil Pryde) день рождения, и надо же было так вот моей жене сегодня родить дочку... даже не знаю, радоваться или как...
Нет повода не напиться! С праздником!!! Вернее с двумя!!!
Двойной виски ПАПЕ!!!


Лишь бы не удалили
wise вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 21:44
#28
RUS-83
Windsurfer

Аватар для RUS-83
 
Sail Number: RUS-83
Location: блокадники мы
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 15
Изображений: 17
Миха, наше искренние поздравления, молодчик.
RUS-83 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 21:44
#29
ukka
Летучный сёрфер

 
Location: Москва
Благодарностей: 1
Цитата:
Сообщение от Miha Посмотреть сообщение
Читателям: Попкорн уже все приготовили? :)

P.S. да, вот еще тут накладка произошла...сегодня у Старого (Neil Pryde) день рождения, и надо же было так вот моей жене сегодня родить дочку... даже не знаю, радоваться или как...
извиняюсь за флуд!
Мisha-c поздравлениями!И попкорн здесь нах!И ДОЧКА!-это хорошо!А Вот это-даже не знаю, радоваться или как...-бред полный!Конечно радоваться!
p.s-админ,можно банить!
ukka вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.10.2010, 21:48
#30
Miha
married

Аватар для Miha
 
Sail Number: не болею
Club: ЦРЧ
Location: khimchik
Weight: <80 kg.
Благодарностей: 3
Цитата:
Сообщение от RUS-83 Посмотреть сообщение
Миха, наше искренние поздравления, молодчик.
Это моя жена молодец... нам та мальчикам проще - шпили вили...
Miha вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot