Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Та же вода! > Вингфойл

Вингфойл Надувное крыло + гидрофойл

Ответ
Опции темы
Непрочитано 04.04.2024, 11:20
#226
Ахаггар
Windsurfer

 
Location: Кон
Благодарностей: 9
сестра_бабули, везет везет)))) я сезон закрыла еще в марте...
Страсти какие... хорошо что с доски можно спрыгнуть, а не отстегивать крепления!!
Ахаггар вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 06.04.2024, 09:33
#227
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Ахаггар Посмотреть сообщение
сестра_бабули, везет везет)))) я сезон закрыла еще в марте...
Страсти какие... хорошо что с доски можно спрыгнуть, а не отстегивать крепления!!
Да, а этом смысле со свободными ногами проваливаться безопаснее. Быстрее можно вылезти.

Я посчитала статистику. Этой зимой-весной покаталась с вингом и сноускейтом 8 раз. С горок на сноускейте 31 раз (на сноуборде - один раз). Спасибо вингу за открывшиеся горизонты
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2024, 08:49
#228
Ахаггар
Windsurfer

 
Location: Кон
Благодарностей: 9
сестра_бабули, Я полноценно, то есть прямо в удовольствие и кайф, с вингом всего раза 3 каталась. А остальное время таскала его по водохранилищу в поисках ветра))) Один раз каталась вечером, в сумерки! Лунища, ветрище! Возвращалась в полной темноте и пожалела что не взяла фонарик
Ахаггар вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2024, 09:10
#229
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Цитата:
Сообщение от Ахаггар Посмотреть сообщение
сестра_бабули, Я полноценно, то есть прямо в удовольствие и кайф, с вингом всего раза 3 каталась. А остальное время таскала его по водохранилищу в поисках ветра))) Один раз каталась вечером, в сумерки! Лунища, ветрище! Возвращалась в полной темноте и пожалела что не взяла фонарик
Если у Вас это первый зимний сезон - то вот он был особенно неудачный. Я второй сезон каталась, но до этого прокаталась на монолыже около 10 лет. Немного похоже: постоянно не хватает тяги и надо хорошее покрытие.

Надеюсь, что у нас еще будут зимы с быстрым скольжением. А коньки - вообще песня.

Я вчера уже в Монино покаталась по бетону. Мне с вингом по земле гораздо больше нравится. "Скольжение"-качение предсказуемое. Переступы, кстати, получились легче, чем на Сноубро.

сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 09.04.2024, 09:41
#230
Ахаггар
Windsurfer

 
Location: Кон
Благодарностей: 9
сестра_бабули, это аэродром? У меня есть роллерсерф с маленькими колесиками, но ему нужен идеальный асфальт. Любая кочка или ямка, и я лечу дальше чем вижу((
Ахаггар вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 10.04.2024, 09:12
#231
сестра_бабули
Rider

Аватар для сестра_бабули
 
Location: Москва
Благодарностей: 48
Записей в блоге: 4
Да, бывший аэродром. Покрытие очень плохое. Но я там на лонге пробовала. Цельным колесам (не накачанным) требуется меньше ветра. И я смогла по неровностям ехать, потому что винг держит. Без винга я на малейших камешках падаю и катаю в полной защите.

Но снаряд так трясло, что мне стало жалко подвеску.

У нас люди находят другие места. Например, гребной канал, или парковка Парка Патриот. Но мне туда далеко. В Монино есть еще плюс, что народа нет. Если бы все глазели, мне было бы некомфортно.
сестра_бабули вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 13.04.2024, 17:45
#232
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Изображений: 11
Цитата:
Сообщение от сестра_бабули Посмотреть сообщение
В Монино есть еще плюс, что народа нет. Если бы все глазели, мне было бы некомфортно.
Ты для себя катаешься. А не для глазеющих оленей.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 00:33.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot