Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Путешествия > Европа

Европа Испания, Португалия, Турция... Канары тоже обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.04.2009, 18:36
#1
HoboKelly2007
Windsurfer

 
в Париж с детьми

Мы собираемся в Париж с нашими двумя детьми. Подскажите как можно провести хорошо время в этом достаточно дорогом городе при не очень большом семейном бюджете?
буду признательна если вышлете предложения на HoboKelly2007@wikichat.com заранее спасибо.
HoboKelly2007 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.04.2009, 18:43
#2
Киприот
Windsurfer

Аватар для Киприот
 
Sail Number: RB01
Location: Кипр - Лимассол
Изображений: 23
В париже можно вообще денег почти не тратить :) Можно жит в недорогом отеле, питатся в турецких закусочных но а кайф в чем?
Я ездил с женой, мы приехали из Лондона на Евростар, поселились в недорогом отеле, ели то в Макдоналцах то в Пиццахатах то в Турецких закусочных. В основном деньги уходили на транспорт, метро, такси... прокатились на катере, сьездили в Дисней Ленд, сХодили в Лувр... много просто бродили средь города. За неделю истратили наверно 1000Евро.

Париж замечательных город, влюбился с первого дня...о чем нелзя сказать о Лондоне где был хрен знает сколько раз.
Киприот вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 23.04.2009, 17:50
#3
RUS33
Windsurfer

 
Sail Number: RUS 33
Club: "Shaka People:enjoy&ride"
Location: Volgodonsk
Детям однозначно будет интересно в Диснейленде. Мой отпрыск за неделю ездил туда 2 раза!!! Причем не брать экскурсию а самостоятельно перемещаться, благо все очень просто. Жене понравлся шоппинг: галерея Лафайе и прочее...Я не обсуждаю музеи и прочие достопримечательности старой части города. Мое мнение, что недели мало для того , чтобы поглядеть Париж!!!
RUS33 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 16:43.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot