Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Соревнования и фестивали

Соревнования и фестивали Ивенты на которых мы были или только планируем побывать.

Закрытая тема
Опции темы
Непрочитано 03.09.2009, 18:32
#46
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
Цитата:
Сообщение от ВЛ@ДИМИР Посмотреть сообщение
Позавчера после каталки в Веселовке заехал посмотреть на место проведения соревнований. База "Самоцветы". Все очень даже не плохо. Домики нормальные, территория ухоженная. Поговорил с местной администаторшей, сказала что туалет и душ есть в каждом домике, правда телевизоры к тому времени могут убрать, а могут оставить, как повезет. На базе есть своя столовая, но будет ли она работать к тому времени тоже не известно. Хотя она сказала, что если договориться с заведущей, то все может быть. Есть хорошая детская площадка, своих мелких еле забрал оттуда, надо было уезжать. Для себя уже подметил номера домиков которые мне подойдут, в следущий раз поеду, один забронирую.
В прошедшие выходные ночевал с семьей в самом дешевом домике. Отдал тыщу за сутки. Дальше наверное будет дешевле. В домике 4 кровати, холодильник, шкаф, тумбочки и кондюк. Все очень чисто. Удивил общественный туалет (не воняет ни чем, ни хлоркой ни говном) и душ чистый и с горячей водой. Ощущение что моют после каждого посетителя. Тоже с умывальниками уличными, утром тети все моют. Детская площадка достойная для такой базы. До моря 200 метров как написано на сайте "наш ветер" или 390 моих шагов - это я подсчитал. С вооруженной матчастью реально далеко и неудобно ходить, да и хранить ее там негде.
Кушал в кафе "у пирата" - съедобно, но для кубанского жителя (для меня) не очень вкусно, правда не дорого. Колбасу и вино тоже лучше привезти с собой. Стоянка на территории базы стоила 60р., оплачивается отдельно охраннику.
Про дорогие домики я не спрашивал.
Начальник базы ходит в кепке Quiksilver наверно Алексей подарил
swfc вне форума
Непрочитано 03.09.2009, 21:43
#47
dimi
Windsurfer

 
Location: Москва
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от swfc Посмотреть сообщение
Колбасу и вино тоже лучше привезти с собой.
Насчёт колбасы не знаю...а вино лучше покупать на винзаводе в станице Вышестеблиевская. По-моему их выдержанное вино имеет наилучшее соотношение цена/качество из всех вин, продающихся в России.
dimi вне форума
Непрочитано 04.09.2009, 08:45
#48
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
Цитата:
Сообщение от dimi Посмотреть сообщение
Насчёт колбасы не знаю...а вино лучше покупать на винзаводе в станице Вышестеблиевская. По-моему их выдержанное вино имеет наилучшее соотношение цена/качество из всех вин, продающихся в России.
Возможно, я в крепышах не разбираюсь, я больше по сухому.

Лишь бы ветер был, а колбаса и винище приложатся сами собой кому это надо.
swfc вне форума
Непрочитано 07.09.2009, 12:03
#49
swfc
Windsurfer

Аватар для swfc
 
Sail Number: 237
Location: Краснодар
Благодарностей: 3
Записей в блоге: 1
Изображений: 12
А про спас жилеты сильно принципиально? У меня нету.
swfc вне форума
Непрочитано 07.09.2009, 15:01
#50
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Ни у кого нету :-) спасжилет нужен на тот случай, если будут сильно "страшные" условия - тогда главный судья примет решение, что к гонкам будут допускаться только в спасжилетах. По честному это больше формальность, но есть и вероятность. Лучше спасик иметь. Но скорее всего до него не дойдет.
skat вне форума
Непрочитано 07.09.2009, 17:23
#51
Vasilij_c
.

Аватар для Vasilij_c
 
Sail Number: 49
Club: Slalom-Piter
Location: СПб
Благодарностей: 67
Изображений: 1
to skat волейбольная площадка с сеткой будет? (это на всякий случай)
Vasilij_c вне форума
Непрочитано 07.09.2009, 19:08
#52
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
не знаю
skat вне форума
Непрочитано 07.09.2009, 23:19
#53
Alicknah
практичиски гонщег PWA

Аватар для Alicknah
 
Sail Number: SU330
Club: KRD
Location: Сумы
Благодарностей: 2
Изображений: 2
Skat, если ты действительно планируешь концерт сделать не в помещении, то нужен будет инфракрасный обогреватель, иначе холодно вечером будет играть и ничего не получится. Я стратокастер беру, а там посмотрим...
Alicknah вне форума
Непрочитано 08.09.2009, 00:51
#54
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
концерта не будет, по крайней мере нормального - со сценой, светом и т.д. :-( дорого очень все выходит
skat вне форума
Непрочитано 12.09.2009, 22:08
#55
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Леха, а расписание гонок будет как то подстроено под работу столовой, а то как говорится "Война-войной, а кушать хочется всегда", да и проплачивая питание на пред не хочется терять деньги.
ВЛ@ДИМИР вне форума
Непрочитано 13.09.2009, 02:46
#56
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Расписание гонок будет подстраиваться только под ветер. Извините :-)

А какое питание ты собрался заранее проплачивать? На базе что-ли? Не спешил бы. Советую про питание на месте сориентироваться. Там же на берегу весь день будет работать кафе - ешь когда захочешь.
skat вне форума
Непрочитано 13.09.2009, 08:08
#57
ВЛ@ДИМИР
Confederate

Аватар для ВЛ@ДИМИР
 
Sail Number: RUS-575
Club: Windsurfclub
Location: Краснодар
Weight: 74 kg.
Благодарностей: 148
Записей в блоге: 1
Изображений: 5
Ну это если марафон будет. А если слалом, там же в районе стартовой зоны нет никаких кафешек, или там будет что то выездное.
ВЛ@ДИМИР вне форума
Непрочитано 13.09.2009, 12:19
#58
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
не будет там ничего выездного, слалом будет на флота разделен, поесть можно будет всегда успеть
skat вне форума
Непрочитано 14.09.2009, 20:55
#59
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Важная инфа:

Интернет: единственный надежный способ выходить в сеть в Веселовке - мобильный телефон. Самый стабильный и дешевый способ - тариф "Мегафон модем" Остальные операторы связи ловят в Веселовке ужасно. Еще говорят работает скайлинк, но я не проверял, у кого есть инфа - плиз напишите.

Вечерняя развлекуха: По экономическим причинам никакой специальной развлекательной программы вечером не будет. Для кого важен этот момент учитывайте его при планировании поездки на соревнования. Что нибудь мы постараемся придумать, но это будет сплошная импровизация и неизвестно что получится.

Проживание: Возможно кроме "Самоцветов" будет работать очень удобное место для проживания - база "Дружба", она расположена почти на берегу, географически это самое удобное место. Телефонов и контактов я пока не знаю, скорее всего это надо будет узнавать на месте.
skat вне форума
Непрочитано 17.09.2009, 23:09
#60
b2_md
Windsurfer

 
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 79 kg.
Благодарностей: 4
Изображений: 4
баннер с втером

а есть на сайте баннер с прогнозом погоды и архивом?
b2_md вне форума
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 09:53.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot