Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > RaceYou! > Безопасность на воде и медицина

Безопасность на воде и медицина Это должен знать каждый. Стихия ошибок не прощает.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 18.05.2021, 22:07
#286
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
А что такое была "Испанка" - 1% от населения, тоже заговор фармацевтов? грип сезонный... Я вот тоже не понимаю в таких случаях, когда реально в некоторых местах трупы складывать некуда, а в других считают что это болезнь "слабых" иммунитетом...

Если в США, Италии и, Франции, превращали рефы в трупохранилилки - это норм? "И не такое у неандертальцев было...?" Полеомелит и туберкулез он тоже по статистике не более чем у 1-3%, зачем прививаться? И если в Африку едешь, лучше джина купить чем от малярии появиться))

Прививка или риск как минимум заразить близких, что лучше?

Особенно когда люди живут вдоволь "без гандона" и боятся прививки))

Лично я не контактировал с мамой полгода, что бы избежать неизвестности

Потом привились, в любом случае, по мне это понятнее. А если думать, что кругом враги, лучше, серфить в ванной или отрицать все и ходить на "красный"

Обычно, знатоки медицины очень любят вызывать скорую помощь при недомогании)
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 22:22
#287
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение

Лично я не контактировал с мамой полгода, что бы избежать неизвестности

Жесть! Мама и ты в магазин не ходили и с другими людьми не общались???
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 22:26
#288
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Жесть! Мама и ты в магазин не ходили и с другими людьми не общались???
Я ходил и на работу и в магаз, Маму не навещал, есть доставка и дача. У кокого дачи или деревни нет - конечно жопа. Но это бич современности, всех собирают в города(.
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 22:30
#289
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
overflight, хочешь сказать что мама сидела взаперти на даче и ни с кем не общалась? не верю! а если общалась то думаешь от них меньше вариантов заразиться?
мы с мамой единственно перестали целоваться)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 22:35
#290
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
К примеру моя собака жрет гавно, но я понимаю что там есть вероятность что у нее будут глисты, я даю соответствующие препараты- и это даже не вирус)) Но я могу ей не давать, полагаясь, что у ее предков веками устоявшийся иммунитет и я ее правильно кормлю и гуляю и не нужна на мне эта химия, ей итак ничего не грозит - она со всем справится, а если умрет, это судьба.

Последний раз редактировалось overflight; 18.05.2021 в 22:54
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 22:40
#291
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
К примеру моя собака жрет равно, но я понимаю что там есть вероятность что у нее будут глистов, я даю соответствующие препараты- и это даже не вирус)) Но я могу ей не давать, полагаясь, что у ее предков чекам устоявшихся иммунитет и я ее правильно кормлю и гуляю и нажми на мне эта химия, ей итак ничего не грозит - она со всем справится, с если умрет, это судьба.
Тебе не стоит дома снимать маску. Вдруг собака чихнет или пернет, гельминты может тоже летают. Береги себя
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 22:45
#292
as26
Windsurfer

Аватар для as26
 
Club: одиночка
Location: Благодарный
Weight: 84 kg.
Благодарностей: 93
Т9 у тебя странный какой то

полный ТРЭШ))) не знаю что это слово означает,но когда это говорит мой младший сын , то звучит как полный 3.14..ц)))
as26 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 22:49
#293
   Сказали спасибо за это сообщение: 1
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
overflight, хочешь сказать что мама сидела взаперти на даче и ни с кем не общалась? не верю! а если общалась то думаешь от них меньше вариантов заразиться?
мы с мамой единственно перестали целоваться)))
Мля, да люди с этой долбаной дистанцией сошли сума. Типа сын с матерью не общается, но к ней приходит курьер, который к ней пришел 35-ой по счету. Но это нормально, он стерильный, а сын весь покрыт слоем ковидного г-на.
Или типа, если мать заразится от него, это плохо, а если от чужого, да и пусть, значит судьба такая.

"Социальная дистанция" ваще верх серости тех, кто этот термин стал применять для выражения этих пресловутых 1,5 метров. Мля, да разуй ты очи. Соц. дистанцуия она не в метрах измеряется, а в баксах. И если у меня з/п 300.000, а у другого 30.000, то мы можем хоть в десны лобызаться, но между нами будет огромная социальная дистанция.
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 22:55
#294
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Мля, да люди с этой долбаной дистанцией сошли сума. Типа сын с матерью не общается, но к ней приходит курьер, который к ней пришел 35-ой по счету. Но это нормально, он стерильный, а сын весь покрыт слоем ковидного г-на.
Или типа, если мать заразится от него, это плохо, а если от чужого, да и пусть, значит судьба такая.

"Социальная дистанция" ваще верх серости тех, кто этот термин стал применять для выражения этих пресловутых 1,5 метров. Мля, да разуй ты очи. Соц. дистанцуия она не в метрах измеряется, а в баксах. И если у меня з/п 300.000, а у другого 30.000, то мы можем хоть в десны лобызаться, но между нами будет огромная социальная дистанция.
Ну хорошо, а "гандон" и без "гандона", там же тоже слюни летят при общении и сосании очей) Или тоже это лишнее, иммунитет...

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Т9 у тебя странный какой то

полный ТРЭШ))) не знаю что это слово означает,но когда это говорит мой младший сын , то звучит как полный 3.14..ц)))
Вроде исправил)
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 22:55
#295
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
Т9 у тебя странный какой то

полный ТРЭШ))) не знаю что это слово означает,но когда это говорит мой младший сын , то звучит как полный 3.14..ц)))
по-моему это не Т9, это Ладога или Белуга, Путинка чо там еще народ с горя потребляет?
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 23:07
#296
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Мля, да люди с этой долбаной дистанцией сошли сума. Типа сын с матерью не общается, но к ней приходит курьер, который к ней пришел 35-ой по счету. Но это нормально, он стерильный, а сын весь покрыт слоем ковидного г-на.
Или типа, если мать заразится от него, это плохо, а если от чужого, да и пусть, значит судьба такая.

"Социальная дистанция" ваще верх серости тех, кто этот термин стал применять для выражения этих пресловутых 1,5 метров. Мля, да разуй ты очи. Соц. дистанцуия она не в метрах измеряется, а в баксах. И если у меня з/п 300.000, а у другого 30.000, то мы можем хоть в десны лобызаться, но между нами будет огромная социальная дистанция.
Так если бы богатые не болели я бы с тобой согласился, а они дохнут так же как и обычные смертные...

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
overflight, хочешь сказать что мама сидела взаперти на даче и ни с кем не общалась? не верю! а если общалась то думаешь от них меньше вариантов заразиться?
мы с мамой единственно перестали целоваться)))
Она общалась но это не магазин и не транспорт

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
по-моему это не Т9, это Ладога или Белуга, Путинка чо там еще народ с горя потребляет?
Да, я это очень люблю) Альберт, Просвети про итальянские сухие, что ТУТ И ГДЕ надо брать не переплачивая?
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 18.05.2021, 23:50
#297
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Изображений: 1
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Да, я это очень люблю) Альберт, Просвети про итальянские сухие, что ТУТ И ГДЕ надо брать не переплачивая?
чтоб реально прочувствовать за дешево не отделаться.
И даже за не очень дорого. Тыщ от 2,5-3 начинается то, пить по настоящему приятно. Barolo, Brunelo di Montalcino, Vino Nobile di Montepulciano, Donna Fugata, Luce.
НО, был удивлен, что в Дикси-Пятерочке есть нечто за 400-500 рэ, что совсем не дурнО
Malvasia Nera, Primitivo
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1D252F19-7461-4159-8656-8A2AF08E9651.jpeg
Просмотров: 210
Размер:	65.4 Кб
ID:	57335  
burashkache вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2021, 00:06
#298
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
чтоб реально прочувствовать за дешево не отделаться.
И даже за не очень дорого. Тыщ от 2,5-3 начинается то, пить по настоящему приятно. Barolo, Brunelo di Montalcino, Vino Nobile di Montepulciano, Donna Fugata, Luce.
НО, был удивлен, что в Дикси-Пятерочке есть нечто за 400-500 рэ, что совсем не дурнО
Malvasia Nera, Primitivo
Спасибо!

И еще вот скажу: mm7 и всем соратникам - ребята приезжайте домой, на чужбине хорошо, а дома лучше) Дом - Россия (Матушка).
overflight вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2021, 00:16
#299
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Спасибо!

И еще вот скажу: mm7 и всем соратникам - ребята приезжайте домой, на чужбине хорошо, а дома лучше) Дом - Россия (Матушка).
В России хорошо, когда царь хороший. А с демократическим процессом, где гарантия, что завтра кухарки не выберут другую кухарку управлять государством? Кстати, пример недавно был, выбрали кем-то уборщицу. Ради прикола что-ли.
mm7 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 19.05.2021, 00:27
#300
overflight
Windsurfer

Аватар для overflight
 
Sail Number: 186
Location: Москва
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
В России хорошо, когда царь хороший. А с демократическим процессом, где гарантия, что завтра кухарки не выберут другую кухарку управлять государством? Кстати, пример недавно был, выбрали кем-то уборщицу. Ради прикола что-ли.
В любом случае возвращайтесь). Определенно лучше, если бы те кому не безразлично, были бы тут. Да и сейчас ту гораздо лучше чем в 90х, несравнимо)
overflight вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 03:29.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot