Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Матчасть > Матчасть - общий форум

Матчасть - общий форум Все, что не попадает в специальные разделы.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 25.06.2013, 14:32
#16
Леха@velokiev
funsurfer

Аватар для Леха@velokiev
 
Club: M&Ms Team
Location: Киев
Weight: 72 kg.
Благодарностей: 5
Записей в блоге: 2
Изображений: 4
Цитата:
Сообщение от андрей 1357 Посмотреть сообщение
Покатавшись понял что надо было слушать советы. Доска 120-125 фрирайд плюс 7,2-7,5 парус - для безветрия, ну и соточка плюс 5,3-5.5 для вветра за десятку. И шо теперь делать со своей снарягой? А она мне нравится.
Что делать, что делать.. Пытаться настроить свои 120 под фрирайд. Петли в борта, плавник побольше..

Параллельно выложить ее в продажу, авось найдется какой-нить 110-120кг любитель фривейва.
А на вырученные денежки купить подходящую доску :)
Леха@velokiev вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 15:26
#17
lop
виндсерфингист

 
Location: СПб
Weight: 90+ kg.
Благодарностей: 269
Катай пока на том, что есть. Полируй технику. Тебе и на этой расти и расти можно. К концу сезона, коли сам, а не по советам со стороны, поймёшь, что матчасть надо менять, займешься заменой. Если финансы позволяют, можно прикупить соточку для дутья, оставив нынешний фристайлвэйв, не гипнотизируясь названием, для слабых ветров.
lop вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 25.06.2013, 16:36
#18
андрей 1357
Украинский виндсерфер

Аватар для андрей 1357
 
Club: SURFBAND, ОДЕССА
Location: Одесса
Weight: Ха, скинул 13 кг. Уже 82!!Еще минус три - 79 kg.
Благодарностей: 82
Записей в блоге: 4
Изображений: 9
Цитата:
Сообщение от lop Посмотреть сообщение
Катай пока на том, что есть. Полируй технику. Тебе и на этой расти и расти можно. К концу сезона, коли сам, а не по советам со стороны, поймёшь, что матчасть надо менять, займешься заменой. Если финансы позволяют, можно прикупить соточку для дутья, оставив нынешний фристайлвэйв, не гипнотизируясь названием, для слабых ветров.
На том они и порешили. Спасибо за советы.
андрей 1357 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 11:03
#19
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
у нас народ на 120 летае токо так... С восьмерочкой и до 12 мс. Правда норовят на слалом ерейти. Я и сам токо недавно 125 на гладкую воду переназначил, а до того и не парился диапазонами.
lalex вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 26.06.2013, 11:32
#20
Александр888
Windsurfer

 
Цитата:
Сообщение от lalex Посмотреть сообщение
у нас народ на 120 летае токо так... С восьмерочкой и до 12 мс. Правда норовят на слалом ерейти. Я и сам токо недавно 125 на гладкую воду переназначил, а до того и не парился диапазонами.
Во во....у меня 7.3 и 125 табуха и я не парюсь.Ели ветер есть так он есть.А дует больше 11 редко.А когда 125 досочка начинает взлетать то уже надо выходить
Александр888 вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 08:09.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot