|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи | Все разделы прочитаны |
|
|
#61
|
||
|
Windsurfer |
Цитата:
![]() Цитата:
|
||
|
|
|
|
|
#62
|
|||||
|
Windsurfer |
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Народу нравится, так это же прекрасно. Значит есть надежда, что эти "секреты" поднимут в какой-то степени мотивацию наших любителей к изучению техники и тактики гонок на парусной доске. Что тут можно сказать, и чем можно было ему помочь? Это его личная инициатива и его желание. В переводе терминов я ему помог, как смог. Большего он не просил. К сожалению, я не владею английским языком в той степени свободы, чтобы заниматься переводами таких роликов, да и нет у меня такой потребности в этом. Поэтому я этим и не занимался. Цитата:
Лично я там не вижу никаких секретов, хотя, конечно же, многие высказывания ведущих спортсменов в Формуле конечно же будут полезны многим нашим любителям гонок, если они сделают правильные выводы из сказанного. Поэтому мне это в общем нравится, хотя, на мой взгляд, практически вся информация "секретов" носит довольно общий и не системный характер, и которую надо еще уметь правильно трактовать, так как для многих любителей она может оказаться неправильно понятой, или недооцененной. Но это уже не проблема перевода, а проблема содержания самих роликов. У меня никогда не было желания заниматься критикой твоих опусов, и если я это когда-то делаю, то только из-за твоей излишней настойчивости и неверном, на мой взгляд, пониманиии предмета обсуждения. Цитата:
|
|||||
|
|
|
|
|
#63
|
|
Windsurfer |
чего только не прочитаешь в теме "про шверт"
|
|
|
|
|
|
#64
|
|
banned |
Ну шверт то вообще лишняя вещь .Самый умный способ убрать его а дырку заклеить
|
|
|
|
|
|
#65
|
|
Windsurfer |
Летом часто без шверта - нелепо. А лучший шверт - это формула с 12-ю метрами. Немного дороже только.
|
|
|
|
|
|
#66
|
|
ветрозависимый |
|
|
|
|
|
|
#67
|
|
Windsurfer |
я как бы ненапряжно оппонирую утверждению, что шверт - лишняя вещь. Тем, кто уже постиг дао - возможно.
|
|
|
|
|
|
#68
|
|
ветрозависимый |
|
|
|
|
|
|
#69
|
||
|
Confederate |
Цитата:
Но мне совсем неинтересно тратить время на доказательство таких смешных "рекордов". К тому же, я не уверен, что с gps -72-го можно что-то вытащить, кроме того, что даёт BaseCamp, а его данные у меня есть. Правда, он не фиксирует максимум, он только на приборе. ![]() Цитата:
|
||
|
|
|
