|
|
Sail numbers | Правила | Календарь соревнований | Пользователи | Все разделы прочитаны |
|
|||||||
| Слалом Скоростные гонки по дистанции. Слалом это зрелищно и просто! |
![]() |
| Опции темы |
|
|
#16
|
|
Windsurfer |
Чайка 2 раза приходил 6-м.... Из 7-ми...
|
|
|
|
|
|
#17
|
|
Loftsails, Zfins |
Для чувака, всю зиму тренировавшегося в ограниченном кругу во Вьете, да и еще 23-х лет от роду результат охрененный! И мотивация запредельная!
|
|
|
|
|
|
#18
|
|
Windsurfer |
|
|
|
|
|
|
#19
|
|
Windsurfer |
Это не его отец, это Илья.
И я не говорю, что он плохо катает на Рассейском уровне. На Ветраторийских гонках во Вьете Ваню Пупенка объехал. Я об общем уровне слалома у нас относительно мирового... |
|
|
|
|
|
#21
Сказали спасибо за это сообщение: 9
|
|
Windsurfer |
Небольшой отчет о моей поездке в Корею,на этап pwa по слалому читайте здесь
|
|
|
|
|
|
#22
|
|
Windsurfer |
Молодец что решился и выбрался и спасибо за отчет.
|
|
|
|
|
|
#23
|
|
Ready to foil |
Илья! Что, правда 100кг?! :)
|
|
|
|
|
|
#24
|
|
Windsurfer |
Хороший отчет, только б еще фотки можно было бы в увеличенном формате посмотреть.
И как бы да, старт - 80% успеха в слаломе при равных участниках. |
|
|
|
|
|
#26
|
|
Windsurfer |
А нахир ехать туда, где ни в одной гонке ни разу не отберешься?
Личный прогресс от таких гонок выглядит сомнительно. Вот соревнования Европейского Кубка по слалому выглядит более симпатично. Полный список тут: http://ifca.internationalwindsurfing...age0002v01.htm Уровень попроще и участие демократичнее. Если все сложится как задумано, то отчетец напишу.
|
|
|
|
|
|
#27
|
|
Windsurfer |
Андрей. Мы будем на 5 этапе в Польше. Присоединяйся.
|
|
|
|
|
|
#28
Сказали спасибо за это сообщение: 1
|
|
Windsurfer |
Когда с тобой в заезде пять человек из топ 20 PWA,личный прогресс не заставит себя долго ждать,волей не волей начнешь ехать быстрее.)
Про уровень еврокубков и чемпионатов мира,знаю по формуле - он оочень разный и пытаться сравнивать даже не стоит. Если работать на воде так же много, как это делают профики из pwa, а не рассуждать про низкий уровень слалома в России - квалифайды обязательно будут,у меня лично сомнений на этот счет нет. |
|
|
|
|
|
#29
|
||
|
Windsurfer |
Все правильно написал, НО
Цитата:
Цитата:
Самому по себе можно хоть обтренироваться, результаты будут гораздо хуже. Идеальный вариант, вписываться в команду типа этой: http://www.extremeplanet.ru/node/102527 В твоем случае имеет смысл узнать у Старборда, если ли у них подобный проект. |
||
|
|
|
