Вернуться   RaceYou! Всероссийский виндсерфинг форум > Кальянная > Кальянная - общий форум

Кальянная - общий форум Всё, что не касается любимого занятия обсуждаем здесь.

Ответ
Опции темы
Непрочитано 03.10.2011, 13:57
#1
Vasilij_c
.

Аватар для Vasilij_c
 
Sail Number: 49
Club: Slalom-Piter
Location: СПб
Благодарностей: 67
Изображений: 1
Употребление спиртного на сцене хорошо или плохо?

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
50 грамм от Евлетьича – ....
а меня вот эта тема напрягла. какие то чуваки БУХАЮТ прямо на сцене во время награждения - офигенный пример подрастающему поколению. в том году столько негативных разговоров было про водочного спонсора, а этом - нате, и все довольны, всем понравилось. какие то двойные стандарты.
Vasilij_c вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 14:17
#2
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
тут, с какой стороны посмотреть.....
одно дело наклейка амстела в пол паруса- это зло,
с другой стороны строго 50 капель неозвученного"любимого напитка" и то только тем,кому не повредит......
по началу с этим человеком я был в жоской конфронтации, но поговорив с ним за доски с парусами ,во многом изменил свои взгляды на некотые вещи.....
да ,подача у него суровая, многие даже скажут иначе.....
но кубок за победу,- факт.....
да и 50 капель мне тоже перепало(он меня "заметил" , наверное это круто???
и пытался даже чему то научить(техника фордака и значимость наката в правильном месте), за что ему огромное спасибо.....
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 16:36
#3
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от Vasilij_c Посмотреть сообщение
какие то чуваки БУХАЮТ прямо на сцене во время награждения
Без обид, но выпить 50 грамм это не "бухают"! Бухают вот так:



Наркомовские сто грамм.
На флоте 200 грамм красного вина.
Апперитив после еды.
Добавить в кофе ликер или коньяк.

Есть тысячи цивилизованных способов употребить алкоголь и их намного больше, чем нажраться и потерять человеческий облик.

Не надо передергивать! Алкоголь не зло, а зло как его использовать!

Президент, кстати на всю страну по телеку новогоднее поздравление делает держа бокал шампанского в руке. Что подумают дети, ужос...
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 16:57
#4
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от skat Посмотреть сообщение

Не надо строить из себя целку передергивать! Алкоголь не зло, а зло как его использовать!
вот так вот - крепкий алкоголь, демонстративно и при детях - это точно зло.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 17:05
#5
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
Что масмедия с людьми делают, ужос. Детей за людей перестали считать. Ханжество и мракобесие. Может дети наткнуться на эту ветку... знайте, я пью вино с 5ти лет. Но нажрался реально только в 9м классе.

Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
вот так вот - крепкий алкоголь, демонстративно и при детях - это точно зло.
ага, а некрепкий не зло

а еще дети не знают матерных слов и думают что появились из капусты
John W1000 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 17:32
#6
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
Что масмедия с людьми делают, ужос. Детей за людей перестали считать. Ханжество и мракобесие. Может дети наткнуться на эту ветку... знайте, я пью вино с 5ти лет. Но нажрался реально только в 9м классе.


ага, а некрепкий не зло

а еще дети не знают матерных слов и думают что появились из капусты
некрепкий президент рекламирует, тут нынче субординация...

представь себе - я до 5 примерно класса не знал матерных слов, и ничо, выжил как то...щас, правда, уже выучил койчего. увы.
нащёт капусты не помню, но сомнения были

и воще вы из другово лагеря - один бычками сорит, другой ганджубасом бравирует....
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 18:06
#7
John W1000
Windsurfer

Аватар для John W1000
 
Sail Number: 1000
Club: РусскоеБоевоеИскусство.РФ
Location: Москва
Благодарностей: 1
Изображений: 149
ну да, классовые враги
John W1000 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 18:43
#8
kotani
Windsurfer

 
Location: МО
Благодарностей: 95
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от John W1000 Посмотреть сообщение
ну да, классовые враги
кастовые

ЗЫ на нормальном замечании засрали тему. мильпардон.
kotani вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 19:37
#9
rus-12
Windsurfer

Аватар для rus-12
 
Sail Number: RUS 12
Club: surfpoint.ru
Location: Санкт-Петербург
Благодарностей: 53
Записей в блоге: 2
Изображений: 12
а я ни хрена не понял почему нельзя детям показать пример культурного употребления крепких спиртных напитков...
rus-12 вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 19:52
#10
Kirill Kirillov
Windsurfer

 
Sail Number: 221
Club: КОСЦ :
Location: Кронштадт
Weight: 89 kg.
Благодарностей: 131
Изображений: 23
Александр, есть целая теория, о том что не существует культурного употребления алкогольных напитков, и что любая демонстрация этого процесса есть реклама и истребление русского народу. В общем если мозг не жалко изучайте :

214 Лживая теория культурного пития - YouTube

Но может лучше по 50 грамм, и за BSC 2011 поведаете интернет общественности ??? тут знаете ли фан-клуб ждет с нетерпением.
Kirill Kirillov вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 19:56
#11
Sanych jr.
Windsurfer

Аватар для Sanych jr.
 
Club: of "silent" alcoholics
Location: Кинешма Ивановской обл.
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
Вот тут поддержу RUS-12, у меня тоже в холодильнике достаточное кол-во крепких напитков, и тем не менее старший видит что папа серфит и его учит, в хоккей играет и тоже учит-так что иногда 50 грамм вискоря не повредят старику Джузепе))) Это всяко лучше чем загнувшиеся от бухла мои одногодки...
Sanych jr. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 22:26
#12
Василий
строгинеанец

Аватар для Василий
 
Sail Number: RUS911
Club: Школа ветра
Location: Мск.
Weight: 103.6кг kg.
Благодарностей: 19
Записей в блоге: 9
Изображений: 264
вот это я замутил тему.........теперь все наверное разосру...ся....покрайней мере до тех пор пока правительство не разрешит засевать поля родной страны технической конаплёй......я даже гдето значок такой видел ..."почетный конаплевод"
Василий вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 03.10.2011, 22:34
#13
Sanych jr.
Windsurfer

Аватар для Sanych jr.
 
Club: of "silent" alcoholics
Location: Кинешма Ивановской обл.
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 6
Тогда на просмотр))))
http://rutube.ru/tracks/993047.html?...1d9b9c659a9b62
Sanych jr. вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 00:02
#14
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Изображений: 3146
Цитата:
Сообщение от kotani Посмотреть сообщение
и воще вы из другово лагеря
Да, да, ты достойнее, благороднее, а самое главное - на порядок метросексуальнее. Куда нам до тебя.

Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
а я ни хрена не понял почему нельзя детям показать пример культурного употребления крепких спиртных напитков...
Патамушта выпускницы института благородных девиц приучены воспринимать мир через розовые очки. Без этого ценного предмета их психика не выдерживает нахождения на улице более чем 20 минут, ведь мир так жесток, всюду секс и насилие! А когда даже очки не спасают надо просто зажмуриться и сразу все проблемы исчезают.

Полный абсурд.

Цитата:
Сообщение от Kirill Kirillov Посмотреть сообщение
Александр, есть целая теория, о том что не существует культурного употребления алкогольных напитков
Имхо, эта теория из той же оперы, что уринотерапия и лечение рака молитвами, этот фэйк даже обсуждать не стоит. А вообще вопрос глубокий настолько, что дна не видно. В России проблема пьянства от низкого уровня жизни, а не от того, что вотка - напиток диавола. У человека, у которого нормальная работа и т.д. нет поводов регулярно нажираться, поэтому по пьянству вопрос к упырям из правительства и их подельникам-чиновникам всех мастей, которые всю страну разворовали. Правительству выгодно, чтобы большинство людей было тупыми и неразвитыми (посмотрите какое говно льется из телевизора как пример), иначе это правительство долго не проживет или как минимум не сможет беспредельничать так, как сейчас. Для этого кстати и ментов у нас миллионы, плюс куча других силовых ведомств. Вся эта не производящая никакой полезной работы (не говоря уже о товарах и услугах) орава людей с наручниками нужна только на случай всеобщего народного прозрения. Откуда простой работяга возьмет деньги на нормальную полноценную жизнь, если он вынужден кормить чиновников, ментов и прочую срань? Работают одни, а хорошо живут (за их счет) другие. Как тут не спиться при таких схемах?

Если человек регулярно испытывает стресс, то у него другого выбора нет - только бухать, потому что спиртное из легкодоступных снимателей стресса второй по эффективности и это научно доказано. (А первый по силе (внимание! благородные девицы дальше не читают!) - секс).

При чем тут вообще Евлентьев со своими 50 граммами...
skat вне форума Ответить с цитированием
Непрочитано 04.10.2011, 01:13
#15
lobzik
Windsurfer

Аватар для lobzik
 
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
а я ни хрена не понял почему нельзя детям показать пример культурного употребления крепких спиртных напитков...
Поясняю: чтобы дети, значит, неизбежно оказавшись в компании других, более знающих детей, пронаблюдали, как те квасят, и засомневались в папиных словах "алкоголь это йааад, никапли нельзя". И решили убедиться на своем опыте, потому что объективная реальность чо-та сильно расходится с этими словами. Замертво никто не падает.
И после первой оказалось, что ничего страшного.
После второй вовсе стало весело и хорошо, и все вокруг такие классные-замечательные. Папа явно был неправ.
После третьей ещё лучше...
Ну развитие событий сами придумаете, да.

Кстати, с сексом капустой ровно та же история. И с тем, что у нас массмедиа называют "наркотиками" (любые психоактивные вещества, не благославляющиеся кроме табака и алкоголя).

Продолжайте создавать вокруг детей информационный вакуум вокруг любых неудобных тем, и вы будете удивлены результатами, когда чадо достигнет переходного возраста и пожелает убедиться само.

Это я с позиции чада вещаю, если что, а не родителя :)
lobzik вне форума Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

 


Часовой пояс GMT +3, время: 14:07.


Powered by vBulletin® Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot