Тема: Мототема
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.04.2021, 23:47
#218
Surfcap
Red hot Kuban pepper

Аватар для Surfcap
 
Location: Краснодар
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 25
Ну что, можно меня поздравить. купил я позавчера моциль. Ямаха вираго 750. Три дня на оформление. У меня машин было пере было, но чтобы три дня на оформление такого никогда не было. Полтора дня на поиск того кто сделает страховку. По ходу сейчас решили негласно перекрыть кислород мотоциклистам. Все страховщики беруться оформлять а им отказывают. ни одна страховая брать не хочет. В итоге пока жизнь на три косаря не застраховал хер смог страховку сделать. Ну думаю в гаи теперь просто.... хер там.... Вроде все уже сделал доки сдал на оформление и тут они мне выдают "а номеров мотоциклетных больше нет!" Хорошо капитан нормальный попался он обзвонил всех кого можно и мне тормознули один номер последний в краснодарском крае на Лизы Чайкиной. Следующие из Москвы будут через два месяца, так сказали. Я бегом туда и слава богу все получил. Кстати может кто в курсе на машинах серия КС это "краевой суд" такие судейским дают. Знаю точно у меня сосед зам председателя суда. Менты их особо не трогают. У меня тоже серия КС. Интересно на мотоциклах такая херня прокатывает???
Привез домой на прицепе так как без категории. Вечером прокатился - пипец страшно было. Мощи как у камаза. Зато вчера поехал на старый аэродром покрутил восьмерочки, змейки, ну и так по мелочи повыеб...ся, все уже попривык. По крайней мере я её уже не боюсь. Чуствую через пару сезонов литр захочу.
Ну и фотки моей ведьмочки. Правда не помыл после аэродрома.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ведьма2.jpg
Просмотров: 333
Размер:	116.9 Кб
ID:	57129  Нажмите на изображение для увеличения
Название: ведьма1.jpg
Просмотров: 281
Размер:	128.7 Кб
ID:	57130  
Surfcap вне форума Ответить с цитированием