Показать сообщение отдельно
Непрочитано 04.06.2021, 22:05
#525
abc44def
Windsurfer

Аватар для abc44def
 
Location: Германия
Weight: сбросил 6 kg.
Благодарностей: 273
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Но в какой-нибудь Шри Ланке их бананы без привок (не только ковид) я бы есть не стал.
Ужас как страшно жить на свете! Скоро без прививок не только бананы есть нельзя будет, но и в туалет сходить пёрнуть без прививки не дадут.
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Так возьми доску на яхту.
Так брал, в Новую Зеландию. Понял что яхта с доской не очень сочетаются, это как за двумя зайцами, нет, уж лучше либо-либо.

Цитата:
Сообщение от Гриша_FW
читал тут, что в Германии легко купить за 100евро паспорт вакцинации, продают типо везде
Ну вот как-то пока не попадались, хотя я и больше бы заплатил, лишь бы отвяли долбонутые. Может на специфических форумах или закрытых чатах есть контакты вменяемых врачей, не все же врачи умом-корона-лишённые. Надо будет поискать.
У нас в прошлом году вышеназванный педераст пропихнул обязательную вакцинацию детей от кори. Своих детей-то у него нет, и врятли будут, вот на чужих и отрывается. Так вот есть (всё прекрасно понимающие) доктора, которые практически в открытую предлагают медотводы с настоящей печатью даже без предъявления ребёнка. Думаю и по ковиду варианты должны быть.

Последний раз редактировалось abc44def; 05.06.2021 в 11:10
abc44def вне форума Ответить с цитированием