Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.04.2018, 22:50
#418
powerded
Windsurfer

Аватар для powerded
 
Location: SUI / Swiss
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 46
У меня пока не одной доски старборда протоптаной не было (так что худеть вам надо: шутка). Соники 2016 года лучше по отзовам, 2017 не очень. 2012 / 2013 топтались легко, опять же при весе больше 90кг. Моя 2012 года ходила хорошо, никаких повреждений и при этом легче 2016 года. Продал в прошлом году и взял 2016 год. Сам вот не знаю нафига поменял. На 2016ой медленней еду...

Патрик (Patrik Slalom) за качеством хорошо смотрит, про протоптанные вообще инфорации нет. Едут хорошо, очень много швейцарцов на них. ПВАшников да, мало на них.

Почти все доски делаются на Кобре, но спецификации и контроль качества для всех брендов разные. Так что и результат другой.

Ну а тема цен даже тут в Европе разгоралась, очень многие категорически не согласны с ценообразованием в этой отрасли. Но конечно средний европеец (по медиане) может с пару зарплат купить новую доску прошлого года (обычно -35% в цене), а вот в России не думаю.

Вот кстати Starboard iSonic 124 - 2016 года, это я на фойле мачтой приложил (2012 года слой карбона на носу был чуть меньше).

powerded вне форума Ответить с цитированием