Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2012, 20:41
#7
AlexSilver
ветроголик

Аватар для AlexSilver
 
Sail Number: RUS 777
Club: Ветратория
Location: Дахаб
Weight: 63 kg.
Благодарностей: 40
Цитата:
Сообщение от StasKulikov Посмотреть сообщение
я не критикую Вашу станцию или вашу работу. Просто говорю то что есть.
Цитата:
Сообщение от StasKulikov Посмотреть сообщение
Лужа возле Дахаба на первый взгляд идеальное место для обучения и каталки, но это илюзия.... Для обучения там неплохие условия, но катать в этой луже очень сомнительное удовольствие... Мало места и много учеников, дурачков. Все стоят в притык к друг другу. И давайте добавим сюда рваный ветер (???): чем сильнее дует, тем больше рванины. Если дует на LW или 12ку, то катать нормально, но если на 10ку и меньше - то рвань. В отлив лужа становится еще меньше и ученики вплотную стоят. Идеальное катание в луже - это прилив, слабый ветер 4-5 м.с и LW кайт (15ка -17ка), монстры.

Вот еще немного ... ("рекламы своей станции")
. Такой способ "говорить то, что есть" называется "черный пиар", т.е. обхаять конкурентов, расписать покрасочнее их "недостатки", да еще и приврать немного, чтобы на этом фоне попиарить себя любимого. Почему ни слова о недостатках своей станции? Или их совсем нет? Так не бывает - недостатки или, точнее "негативные моменты" есть везде и всегда. Человек просто выбирает баланс между позитивом и негативом.

Некрасиво это выглядит Стас. Неужели непонятно? Или считаешь, что в борьбе за клиентов все средства хороши?

1. Я не кайтер ни разу.
2. На Хэппи-кайт и Ветратории не работаю и они мне не принадлежат.
3. В общем-то, мне глубоко фиолетово, куда человек поедет, я просто катаю себе на виндсерфинге в Дахабе.
4. Насчет рванины - это вообще ложь, ветер в луже точно такой же, как и в спиди, а рванина в спиди бывает достаточно редко. Как правило, если ветер северный или северо-западный. За прошедший месяц такое было раз, может, два и не более.
5. Конец ноября и первая половина декабря - низкий сезон и людей здесь очень мало. Хорошо, если 5-6 кайтеров наберется на всю лужу. Так что насчет "плечо-к-плечу" - тоже ложь на данный момент.
6. Про учеников-дурачков - типа, на станции у Стаса все ученики-умники и умницы, а на других станциях дурачки, значит.

Стас, Вы считаете такой способ "продвижения" своего бизнеса нормальным?
AlexSilver вне форума Ответить с цитированием