Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.07.2013, 12:21
#32
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от antiglob Посмотреть сообщение
Пиши исчо, чем все закончилось. Я тапки всегда одеваю, хотя так вот "до мяса" не резался.
ПиСи. Млять, сегодня палец разрубил... Шо за день?
Рассказываю.
Вчерась решили устроить фотосессию на воде. Жену с фотиком на катере вывезли в акиян, ну и те, кто на воде делали всякие флаки-шмаки или просто гоняли, ну в общем кто на что способен. Мне чессгря нужен был всего один нормальный снимок лейдауна с камберным парусом в правильном ракурсе, т.е. топом мачты на фотографа. Ну и взял доску, на которую Андрей Skiminok прикрутил свой дюже острый плавник. Ну и блин в самом начале фотосессии и рубанул на водном. Там чоп раскачало ветром, ну и когда ногу закидывал на корму, доску пихнуло, ну я и ногой в плавник. Картинка красивая предстала. Ну, докатал еще с четверть часа, пока катер не вернулся на берег, вернулся сам, перекисью все залили, забинтовали, все пучком, кровь не течет, ничего не болит.
Ну чуйствую, что надо бы зашить по хорошему. Звоню по полису в Класс-Ассист. Они занимаются обеспечением мед. сопровождения по случаям. Все достаточно оперативно, ответил на вопросы кто, что, где, когда и прислали смс, когда приедет машина. Ну греки опоздали, как положено на полтора часа, приехали в травмпункт, там все достаточно профессионально с дезинфекцией, анестезией наложили швы, все пучком, короче. Кроме одного момента. Полночь на дворе, водитель, который меня привез уже свинтил, спрашиваю "и что теперь?". А они грят типа класс-ассист только трансфер в одну сторону заказал, ну короче за палтос евросов на такси вернулся в свою деревню. Сейчас со страховой буду разбираться, что за косяк.
По каталке думаю денек другой посижу на бережку, а потом в море. Заштопали то качественно, не разойдется, ну и тапочки придется временно обуть.
Вот такой история.
burashkache вне форума Ответить с цитированием