Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.08.2014, 18:34
#5
Serg33
Confederate

Аватар для Serg33
 
Sail Number: RUS 3333
Club: 33RUS
Location: Краснодар
Weight: 70 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Prude Посмотреть сообщение
Serg33, Как обосновался?, жилье однушка в месяц сколько стоит или дом бюджетный? уровень з/п ИТР в городе?
Потрамваить на слаломе рядом с городом можно?
Все отлично. и город очень нравится. И климат и вообще все. По однушке не скажу. А двушку тыщ за 18 можно найти. От района много зависит. и от состояния. Если убитая и район не критичен то я думаю однушку и за 12 найдешь. А если повезет, то и дешевле.
Дома в Краснодаре дорогие. И снимать и покупать. В станицах с домами проще, но это уже не город. По зарплате вообще ничего не скажу. Я удаленно работаю, поэтому по работе даже не заморачивался. Но вообще с компьютерщиками тут напряги, как впрочем и везде. Компов много, народу шарящего мало. Я тут таких системных админов видел, что впору плакать. Но официальный уровень безработицы 0.6%.
Народ катает на водохранилище. Там не всегда можно нормально подъехать и кататься, но вроде катает. Сам не был ни разу. Тут до Благи 200 км несложной трассы. До Должанки 300, но тоже трасса простая и не загруженная. На выходные под прогноз с палаткой легко.
Так что рекомендую. Я уже стал краснодарцем :-). Перевез всех своих собак и кошек :-).
Serg33 вне форума Ответить с цитированием