Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2021, 00:20
#81
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну подраскинь ты уже мозгами то. Ты думаешь, что во время пандемии есть кто-то в социуме, на которого не попадал этот и другие вирусы? Да они вокруг нас. вирусы, бактерии и прочая херь и мы, как и другие живые существа на планете научились защищаться. Но поскольку люди создали массу нехногенных факторов, которые на всех влияют по-разному, кого-то вирус пробивает, кого-то нет. Ты считаешь себя дрищем-задохликом, иди спасайся от заражения искусственным способом, я как нить сам управлюсь.
Естественно, вирусов миллионы. И иммунитет есть. Но вод тоже подраскинь мозгами, у тебя есть череп, если с крыши будут падать камешки, мелкие, вреда не принесут, ну от некоторых будет шишка. И тут вдруг начали падать камни размером с кулак. Большинство выживет, кто-то умрет.
И тут всем сказали, вот вам каски - носите! А ты - нет! Я чо - лох? У меня череп и так крепкий, он же до сих пор выдерживал мелкие камни.
Во вторых, я уже говорил, что реч идет о защите не только тебя. Но и других, которых ты можешь заражать, если у тебя не будет симптомов и ты не носишь маску.
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Еще очень смешно смотреть на людей в маске на улице, которые переходят дорогу на красный свет, или курят, или еще что-то делают вредное или опасное для себя. Но в маске и некоторые в перчатках. Смешно, да
согласен
mm7 вне форума Ответить с цитированием