Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.06.2021, 20:00
#569
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от OlegMZ Посмотреть сообщение
Я? Никак. У меня нет лаборатории чтоб сделать анализ крови и определить есть ли у человека грипп, ковид, рак или триппер, о котором они ещё не в курсе, т.к. симптомов пока нет.
При инкубационный период слышал? Человек может уже быть заразным, но ничего не чувствовать (нет симптомов).

Ковид в этом ничем не отличается. Поплохело тебе через 10 дней или нет - а разносчиком ты уже будешь. Про ковид пишут - за 2 дня до появления симптомов уже становятся во всю разносчиками. При этом если симптомов так и не появилось, не факт что твой организм по-тихой поубивает все вирусы и не даст ни одному выскочить наружу с дыханием.
Что тут непонятно?
Я тебя про выводы спрашиваю. Ты рисуешь безысходность, т.е. в любом случае перенесчик ты или нет, надо защитить условного деда-соседа. Т.е. уже в принципе пох, и надо просто всегда и всем носить маску, как трусы.
Это твоя позиция?

Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
А как ты определяешь, что в одной пробирке этиловый спирт, а в другой метиловый?
ну если точно в одной метиловый, а в другой этиловый, то по запаху. Он немного разный. Пропиловый уже сильнее отличается. Бутиловый просто воняет.
burashkache вне форума Ответить с цитированием