Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.08.2019, 22:23
#33
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ну просто любопытно. ты променял день каталки на шоппинг, заплатил таксисту за день сопровождения, купил камеру
Ну да, а чё мне просто так без съёмок катать - то? Я это и так наплавал и накатал когда у меня ещё не было никакой камеры...

Цитата:
Сообщение от as26 Посмотреть сообщение
DOWNHILL, ты за кредит хоть не пиши))) burashkache щас напишет что камера и шлем в кредите)))
Да пусть пишет, только пусть ещё попутно и докажет, что оно именно в кредите.)))

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
купил камеру, которая дороже гоупро4, которая новая стоит на ebay 400 баксов. Ради чего? Чтоб рефлексировать, глядя на свое катание? Фотки ты снимаешь хреново, боюсь, что с видео та же хрень, но могу ошибаться, выкладывай, посмотрим.
Ну нихрена она не дороже, 150 бачей, если тебе так интересно или 7500 песо. Даже если видео я снимаю хреново, на мой взгляд это лучше чем вообще ничего... Если хреново, то это повод научиться исправлять ошибки и научиться лучше и качественнее снимать в будущем. А так можно жить и руководствоваться принципом наименьшего сопротивления в виде "Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает!"

Правило Джокера - "Рискуя, можно проиграть, но не рискуя - нельзя выиграть!"

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
да, блин ну чисто пенсовский отдых. Даже настоящую пинаколаду не попробовал? Я на Кубе пробовал - прямо при тебе отсекают верхушку кокоса, выливаю свежее молоко, + свежий ананасовый сок, ром - где ты еще такое такое попробуешь?
Ну какой есть... Такой пины (с таким способом предварительной заготовки в личном присутствии заказчика) я точно не пробовал. После прочитанного невольно подумал о Кубе...

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Ага очканул чрезмерно, согласен. Этож не трешка в Египте, где сами уборщики тырят из номеров. Доки держать это от самих себя, чтоб случайно не унести из номера и не забыть где-нить. Короче, мотай на ус, если рискнешь еще когда-нить сам без мамы поехать.
Ну паспорта с собой таскать ни к чему, а вот ксерокопии на всякий лучше иметь (для полиции, например, если мало ли остановят или захотят поинтересоваться) + туристический ваучер + медстраховка, если планируется прогулка и / или выезд за пределы отеля... Может конечно и ни разу не понадобится, но будет крайне неприятно, если в случае чего "крыть" будет нечем.
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием