Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.11.2014, 14:33
#1
lalex
winduser

Аватар для lalex
 
Club: Летающие болотоходцы
Location: Казантип, в Москве зимую
Weight: ~60 kg.
Благодарностей: 333
Кому что не нравится в виндсерфинге и других спортивных "хобби"

Что-то мы все про "я умею" и "ндравится", мне подавай то... Мне подавай это... А слабо поделиться тем что "не могу освоить" и не нравится"? Занизим планку, будем честнее - пока один сезон закрылся, другой еле намечается... Начну с себя:

- не нравится все что с моторами. Вейк там или параплан с моторчиком... Доехать на авто еще тмогу, но чтоб гонять на этоим - да и в жисть...
- Не нравится рваный ветер. Могу справляться, до в лавировки в отжимняк под скалой, но - ненавижу ))

- Тесно в городе, в ущельях, когда над головой нависает. Пещеры, скалы и большие горы разлюбил ради этого... Опять же, это не означает, что в кине глядеть не буду ')

- Из немогу: никак не даются прыжки, ни на серфе, ни на кайте. Ну так взлететь могу, но вот в полете, некомфорт тем больше приземление - на параплане в том числе. Ну а учиться по науке - неохота. Тоже из того же, можскать, ряда.

- Не нравятся баллонные кайты. И не могу освоить, не раз пробовал... Но это не значит, что не уважаю. Иногда - заглядение, но просто - не мое.

Делимся, не стесняемся, выглядим проще - не мраморно и не железно. Только лучше без комментов, наверное - чисто каждому свое.

Последний раз редактировалось lalex; 02.12.2014 в 21:08
lalex вне форума Ответить с цитированием