Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.06.2021, 12:19
#674
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от OV-Vag Посмотреть сообщение
Мнение о воздействии вакцины на организм человека может иметь кто угодно. Вопрос заключался в другом, почему этому мнению стоит доверять? В обоснованности аргументов можно удостовериться путем непосредственного сопоставления их с действительностью.
Повышает свой уровень образования в Британии... Хорошо! Но почему в этой самой Британии и других странах с высоким уровнем медицины идет активная вакцинация?
Я просил ссылку на главного Гамалея где он утверждает что Спутник защищает от дельты с эффективностью не меньше 146%. Не надо объяснять, что это был сарказм, но давай обойдемся без подобного рода передергиваний.
Тут можно разную мотивацию людей привести. Можно хорошо убедить, можно хорошо напугать, можно просто заставить путем ограничений в свободе. Какой механизм сыграл в той же Британии я не знаю. Еще раз повторю, что человвек на основании своего понимания биологических процессов смотрит на вопрос именно так, как смотрит и ее объяснения подтверждаются жизнью - болеют далеко не все, тяжело болеют не многие и связано это не с вирусом, а с внутренними особенностями конкретного организма. Вот их и надо понять, чтоб победить ковид. А пока боролись с уханьским, появились британский, индийский и еще другие будут и никто не собирается менять вакцины, тк вирус мутирует быстрее. Это слова главного Гамалея, ссылку найди сам, это не сложно. (гинзбург про индийский штамм в Яндексе)
Яж вроде понятно написал, что ссылки никаой нет у меня, тк заявлялось все по телеку, когда только начался индийский трэш. все написано выше, читай внимательней.
burashkache вне форума Ответить с цитированием