Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.06.2021, 23:30
#666
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от OV-Vag Посмотреть сообщение
У меня нет такой информации, я лишь пытаюсь найти логику в твоей аргументации.
Ты ссылаешься на авторитетное мнение знакомого врача, который регулярно повышает уровень своего профессионального образования в самой Британии и на основании этого мнения утверждаешь о бесполезности и возможном серьезном ущербе для здоровья от вакцинации. При этом Британия является лидером по вакцинации населения. Какие выводы можно сделать из этой информации???
У нас вакцинируются исключительно зомбированные Соловьевым неразумные граждане. Кто зомбирует Британцев?
Можно ссылку на утверждения главного Гамалея?
А иметь мнение о воздействии вакцины на организм человека может только врач, специалист в вирусологии? Вирусология в медицине это базовая дисциплина, она как математика в ядерной физике, к примеру. Врач, который повышает свой уровень в своей профессии и знает как работает организм человека, прекрасно понимает научные статьи по другим вопросам. Странно, что такие простые вещи надо объяснять взрослому человеку.
То, что Гинзбург (главный Гамалей) верещал по телевизору и где только можно с месяц назад, когда начали широко вещать про дельту, только глухой не слышал. Говорил, что на сцать, колоться, спутник так-же эффективен и от него. Записи его выступлений ессно не делал, чтоб потом тебе что-то доказывать. кмк ты щас специально включаешь, как-будто первый раз услышал про это. Сейчас. когда привитые стали валиться от индийского штамма, он быстро включил заднюю и уже говорит, что на индийский штамм Спутник немного слабее, всего в 2,6 раза (куя-се не много), но все равно он круче пфайзеров и модерн, которые в 3-5 раз слабее. На это тоже ссылку тебе искать, или сам найдешь?
У меня знакомый в МСК в 52-й ковидной больнице волонтерит с прошлого года, и тоже говорит, что вакцинированных сейчас лежит много. А почему они лежать в больнице, если всем обещают, что с вакциной болезнь пройдет легко? Легко это значит три дня почихал и прошло, как у 80% переболевших. Значит где-то кто-то врет, но вы можете верить, как в идею коммунизма 35 лет назад.

Цитата:
Сообщение от tweeny Посмотреть сообщение
OV-Vag, да не будет никаких ссылок. Сейчас будет переход на личности, бросание какашками, надувание щек и хлопанье дверью.

Существовал-бы этот доктор в реале, а не только в голове у burashkache, уже давно имели-бы ссылку на его профиль (сейчас обо всех более-менее приличных врачах можно инфу найти, им ныкаться не зачем) и смогли-бы оценить силу аргументации.

Но увы, поэтому довольствуйся аргументами типа "одна бабка сказала"
Друже, ты за свой базар отвечай, а за свой я сам отвечу. Усек?
Если ты считаешь, что серьезный врач это тот, кто много пишет в блогах или его показывают по ящику и поэтому его все знают и следовательно он и есть тот, кто говорит истинную правду, то тебя даже слегка жаль. Но поверь, в России не 15 грамотных врачей, которые отметились в медиа, их куда больше и есть куда грамотней, тк им просто некогда писать длинные тексты в эпистолярном жанре, чтоб читать не было скушно. Но я тебя не отговариваю. Доктор Малышева тебе расскажет самую что ни на есть правду, главное держи поближе программку передач, а то пропустишь

Во, кстати, после контакта с ковидным больным в прошлую среду прошло уже 6 полных суток. Сколько надо ждать, чтоб "забродило". И ваще забродит?
burashkache вне форума Ответить с цитированием