Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2018, 10:56
#542
   Сказали спасибо за это сообщение: 2
powerded
Windsurfer

Аватар для powerded
 
Location: SUI / Swiss
Weight: 68 kg.
Благодарностей: 46
Цитата:
Сообщение от asmaster Посмотреть сообщение
powerded, наконец то ещё один водитель Прайд Ал! Какая доска у Вас? Как обстоит дело с продольным балансом? Стойка как по Сэму Россу? Фордак на какой стадии?
Доски как бы две, iSonic 124 - 2016 и Fanatic Falcon 129 - 2016. Fanatic специально для крыла докупил, а то нос разбивать и всё такое. Обе +- 81см ширина.

Стойка с поправкой на ветер, у нас ветер порывистый, может 4-12 узла дуть, а то и до 20 порывы. Тогда конечно ещё то родео.
На озере Комо в Италии было классно кататься, там за 2 дня намного стабильней стал летать. Термика относительно стабильная, как раздувало брал просто слаломку с той же 7кой и катал дальше. Попадал на порывы в одном месте под 25 узлов, тогда давил передней ногой как мог и не давал доске взлетать. Парус конечно тоже максимально открытый. В те моменты думал, вот бы сейчас слалом под ноги и отжигай.


Трэк с часов. Правее между гор дует на 5-6 узлов сильнее, как бы труба получается (На крыле я туда сильно и не лез.).



Вот тут фотка фанатика с 5.7 парусом
https://www.instagram.com/fuhrmannart/

вот iSonic и чем закончился полёт в передоз, до 20 узлов дунуло, а я второй раз на крыле с 7кой:





По крылу пока сравнения с другими нет. Хочу конечно старбоард попробывать. Просто покупать сразу, жаба давит. Ну реально 3к евро перебор за крыло, или с Америки за 2500 баксов заказывать надо, хотя тоже дорого. Может как что новое выйдет, профики продавать начнут, буду смотреть.
powerded вне форума Ответить с цитированием