Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2009, 00:29
#19
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Roman - Вот то, что ты говоришь и есть агрессивный маркетинх нах. В общем проиграли, НО как пацаны играли !!!
в то время как сборная россии пытались не просрать в сухую, тусил в гугель эрт, зырил споты и километраж...
мне футбол нравица, тока если все участники карнавала серферы... типо анапских игр с местной гопотой... так вот, когда по полю народ бегает, всем нагласть с каким он парусом на воде катаеца... эт вопрос не принципиальный...
а! да... по теме чтоб не забанилии... да джони!!! ты прально сделал что закирял... я чутка позднее но тож, и скажу вам... горечь поражения навеяла историческую канву... чета я вспомнил петра... ну сначала петраодин, тот который после посещения амтердама решил, что легалайз спасет россию и привез иноземную культуру в нашурашку...окно в европу прорубил, факт... но в него ... окно тоесть, хлынула армада чужесранцев, желающих погреть руги на нашем достоянии... ни че не поменялось с тех дней как скосили бороды...
цари питерскийе... советник футбольный коландец...
о! прикол... скатик серфовые смайлы надыбил, малца!!! еще немного и форум приобретет нормальные очертания...
так вот, значица... как играли...!/? а хз, я не спец... мне ногомячь как национальная доктрина не нравица... а за немцев не болел по идейным... у меня дед геройский был... я то не вкурсах был по началу,мелкий и всех подвигов деда не знал... а потом в книге про героев отечественной, прочитал что он тамань от фашиков освобождал... а голубицакая реальный сюрфспот!!!
а! тема значит за лучшие в пва конструкторс шампиньонс 2009... от всей души поздравляю всех кому нп близок к сердцу. это и ваша заслуга, в смысле с каждого проданного паруса отчисляют в бюджет команды... то есть вы негласные акционеры и эта ваша победа тож...
поздравляю миху кутькова с этим праздником... реально чувак, от всего сердца... я таки понял, что ты наконец уговорил их отшивать паруса зимой...да, думаю стоит вспомнить всех!!! и алиева, и вайта, и гуфи... дышащего, пашу(удачи ему там, памать!!!), вадястого...
за сим хочеца проститься, но за петра еще не договоил...
так вот...
ээээ, зовут... сорри браза... у меня наклевываеца...))
Roman вне форума Ответить с цитированием