Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.10.2009, 00:16
#18
skat
windsurfer

Аватар для skat
 
Club: Лаборатория X-16
Location: Новороссийск
Weight: 76 kg.
Благодарностей: 164
Записей в блоге: 25
Все правильно, зачем помидоры? Iphone тоже на 99% пафос, мир сошел с ума, я так думаю. Подсознание рулит. Говоря о Neilpryde почему то произносят Pryde, а не Neil :-) Случайно? хз. Мне паруса нравятся, они могут больше, чем могу я и это хорошо, это подстегивает.

А если тупо и по простому:

Стоят дорого? Да.
Но на NP можно кататься? - конечно!
Разворачивать новый NP приятно? - да. Хочется? - ага :-)
На фотках, которые тебя подружка щелкнула NP выглядит красиво? - да.
Вышеперечисленное относится ко многим еще брендам, но в целом NP не уступает? после долгой паузы - да наверное.

NP - качественные паруса? На них можно отжечь? - Да! По любому! (доказано прорайдерами).

NP стоит дорого и поэтому люди на NP производят впечатление "у меня все ок!"? Ага :-) Это важно? Чтобы кто ни говорил - важно тоже (дауншифтеры идут нах).

Из хорошей машины скажем SST как-то и вытаскивать стыдно? Ну, да, наверное :-) А из BMW X5 вытаскивать SST? Брррр! Это зрелище вызывает улыбку :-) Полный ноль значит - деньги то есть :-)

Т.е. NP - говно? Нет ну что вы! Это очень хорошие паруса, дорогие просто.
NP - круто? В контексте виндсерфинга и продакшена - да, по любому.

К каталке, к прогрессу, к победам все это не имеет никакого отношения, но к жизни имеет, потому что каталка - часть жизни. Сраный стайл у нас крепко сидит в мозгах самца подстегивая мужское эго. Добавляем к NP JP и получаем супер удачное и эффективное сочетание. Как по характеристикам, как по качеству, так и по восприятию. Но главное - по самооценке!

Маркетологи NP-JP не зря свой хлеб с маслом едят. Они лучшие на рынке, маркетологи других брендов просто отсасывают. Лично я не против. Я не завидую. Мне хорошо! И пусть меня обгонит Джон на Maui Sails :-) Я то знаю - дело не в матчасти, Джон реально сейчас лучше меня. Даже если мы верхушками поменяемся. :-) Но мне все равно ХО РО ШО! :-)

А еще: кто всегда спонсоры на куче соревнований? У кого лучшие условия для райдеров? Кто за триплфронт дает бонус в десятку зелени? NP-JP. "Наша" банда сильнее!!!

По крайней мере я так воспринимаю. Может где и перегнул, а где-то вообще туплю, пусть Роман меня поправит, между нами то разница всего-то: обоих (и всех остальных) имеет во все каналы восприятия "агрессивный маркетинг", но я получаю удовольствие, а он сопротивляется :-)
skat вне форума Ответить с цитированием