Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.06.2023, 21:29
#42
vladimir-kerch
Windsurfer

 
Club: Нет
Location: Керчь
Благодарностей: 4
Цитата:
Сообщение от _Olg Посмотреть сообщение
Доберусь до дома через недельку, пороюсь в закромах.
У Лалекса тоже ремонт есть, вроде.
Да, Щёлкино ближе, и проще добраться. На мосту могут быть пробки. В этом году уже так спокойно не поездишь, на Кубань и обратно.

Цитата:
Сообщение от antnik Посмотреть сообщение
Мое личное мнение таково. Да учиться можно хоть на куске пенопласта с носовым платком, НО когда начнешь прогресировать полюбасу попробуешь хорошу матчасть и будешь тратить бабусики. Если нет такой цели и и хочеться просто передвигаться из точкиа А в точку Б тогда вэлкам в клуб самоделкиных или бу матчасть, которую готовы выбросить или отдать за дорма. Не ужто наш Чохидзе говорит вставай в гидрике под соленый душ и рви сто долларовые купюры. Но оно того стоит. Кстати например рыболовы, которые транят на удочки крутые тоже цены атас. Я кстати тоже брал в прокат треугольный парус и мустанг. Тежелый как баржа ветер дует, а мустанг не глиссирует.
С вами трудно не согласиться. Но прежде чем покупать что то новое, нужно понять что лучше и насколько оно лучше старого. У меня есть подобие Мустанга, я на нём хожу и очень уверенно, но это две большие разницы, там один пузатый парус чего стоит) . Я ещё в самом начале пути. Посмотрим, до куда я дойду.
vladimir-kerch вне форума Ответить с цитированием