Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.04.2023, 20:42
#19
antnik
banned

 
Благодарностей: 27
Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Ты знаешь, я почему-то в тот момент не разглядывала мужика ))) Единственное, что я помню - у него была белая шапка, но это к делу не пришьешь )

Мне тоже очень интересно, как устроены крепления крючков, потому что когда меня потащило за гидрик, единственная мысль была - хоть бы он порвался, потому что вообще не было идей, как освобождаться. Однако ж, несколько секунд - и вуаля, я свободна аки рыба в воде ))) В гидрике две тонких дырки, у меня два трофейных крючка. Всё.
Приманка эта скорей всего для некрупной рыбы например скумбрия. мы когда на яхте может даже в хургадинске давно катались там капитан тоже ловил так же. Раз рыба 1- 2 кг занчит леска скорей всего 0,2-0,3 разрыв 10-15 кг. Так что поймав Агату на 50 кг естественно она порвалась и хорошо, что леска тонкая и порвалась иначе было бы худо. Я кстати один раз набиваю парус, а тут рыбак пришел крючок насквозь пальца, а вытащить не может так как бородка на жале мешает. попросили плоскогубцы дал им сломали жало и вытащили.

Насчет предьявы сейчас воблера делают хорошие копии на алиэкспресс беркинг например 300 рублев вместо например оригинала 3000 руб. У меня вчера 2 поклевки форели было на алишные блесны, но блин сорвались крюки надо менять на получше.

Цитата:
Сообщение от Agata Посмотреть сообщение
Повезло, что не в глаз например
У меня в процессе еще мелькнула мысль - эх, почему я с собой стропорез не таскаю...
это тогда в кайтеры надо переходить.
antnik вне форума Ответить с цитированием