Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.09.2021, 08:50
#298
Urry1
Windsurfer

Аватар для Urry1
 
Club: одиночка
Location: Артём
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Мартышкин труд все это, там хоть оббанься, покупка симкарты секундное дело. Авито в последнее время это рассадник нечисти) Меня другое удивляет, а именно откуда столько мерзости этой? Например, я продаю детское автокресло, так мне еще за несколько месяцев не позвонил ни один потенциальный покупатель, только одни аферисты...) Там же целые фирмы..., у них офисы, они на работу ходят)) Посмотриш вокруг, приличные люди, а по факту этих тварей армия целая...
Сейчас это смысл жизни… поколение next, поколение Pepsi…
«Успешные»: смысл работы в конторе, это спихнуть свою работу другому, авось схавает и будет делать… не купился, ищут другого… это я из жизни одной банальной фирмы. Вот начальнички из поколения пепси именно так и работают. Приписки, наэпалово, и тп и тд. Самое удивительное, что их держат. Директор по ходу, такой же, шифруется только. Сели на дотации бюджета и не парятся. Штрафуют работяг и в конце года бонусы подсчитывают. Сволочи редкостные. Для них сказать правду значит удавиться… а те, кто смелее, как раз и занимаются мошенничеством в сети и не только, и сесть не боятся, потому что в системе сплошные мошенники, жулики и воры.
Urry1 вне форума Ответить с цитированием