Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.06.2014, 18:22
#58
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Don_Radja Посмотреть сообщение
Вы все к washing machine сводите. А он далеко не на каждом споте есть. И для большинства людей понятие катания на волнах это выйти далеко в море в Эль Туре или Хургаде и т.п. И в таких условиях вполне возможно и матчасть перенастроить и шкотик заменить, да хоть мачту заменить если запасная в кармане :)
Если как в Медано у берега - хрен ты там чего перенастроишь, как мне кажется...
Мне кажется, полезную информацию выше написали, у меня вот например установка "держать гик всегда", я бы и держала изо всех сил.

Можно я добавлю в копилочку случай, хотя он и не относится непосредственно к каталке. Про то, как матчасть из прибоя выносить.
Как подъехали к берегу, с доски спрыгиваем, гик в руках, быстро все хватаем и вытаскиваем из воды (ну это понятно). И вот тут - боже упаси опустить в воду шкотовый угол, когда волна сливается с берега обратно в море. Не успеешь оглянуться, как собьет с ног и ... Я однажды в Медано так попала под волну на глубине по колено вместе с матчастью. Сверху примерно тонна - мгновенно, плюс месит, а глубины нет, как вы понимаете. Отделалась разодранной ногой и локтем, но в процессе вообще сомневалась, что живая останусь. Хороший был выброс адреналина)))
Agata на форуме Ответить с цитированием