Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2010, 17:04
#39
Surf72
Windsurfer

Аватар для Surf72
 
Sail Number: rus 72
Club: slalom-piter
Location: Санкт-Петербург
Во первых уважаемые ,я написал, что взял 8,4 при порывах до 20м/с, стабильно дуло 15-16 м/с это был вынужденный шаг, т.к. другого паруса не было, точнее был, 9,2 )))
Я не говорил, что этим надо руководствоваться, это безусловно не правильно, этим я хотел сказать, лишь то, что возможно гоняться в такой ветер с таким парусом, кстати доска была JP 122 л.Причем возможно не просто кататься, а гоняться.
Если вы думаете, что я говорю не правду, то могу ответственно заявить, что ,то ли 2004 толи в 3 в г.Анапе проводились гонки по формуле, ветер 15м/с я гонял на парусе 12 м2 , Димас Давиденко гонял на 11 м2,тяжко было , но гоняли же, если не верите мне , спросите у Димаса....Он думаю подтвердит...
Насчет оптимальных настроек Бузианиса,и фраз типа "И Бузанису я больше верю, чем "нашим" суперменам." ну спору нет, но это его настройки, и обратите внимание у него 4 доски и х.з .сколько парусов, у кого нибудь из нас есть такое количество мат. части, думаю нет, а из этого следует, что все настройки съезжают, и съезжают х.. знает куда...Поэтому я лично ищу лично свои настройки, иногда ориентируясь на настройки профиков...
Surf72 вне форума Ответить с цитированием