Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2023, 21:46
#2564
mm7
Windsurfer

 
Club: Toronto Windsurfing Club
Location: Woodbridge, ON, Canada
Weight: 80 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 13
Нормально у нас всё. Есть на работе кто и непривитый. Поначалу их в офис не пускали, только удаленка. Если кому по работе надо было ездить в правительственные учреждения, тем нужна была прививка.
Сейчас вообще никаких ограничений.
Спермограмму тоже не требуют.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Зачем сейчас что-то доказывать? «Чума 21-го века» за 2 года превратилась в простое сезонное ОРВЗ,
Правильно, Альбертик. Вирус мутировал в менее злой штамм. Потому что когда у могих есть иммунитет (а у большинства это прививочный имм-т), вирусу трудно распространяться. Он должен мутировать.
Он мог мутировать и в более злой, как это сделала чума. Но он как-то выбрал более выигрышную стратегию - стать менее злым. Тогда с ним меньше будут бороться, и ему легче жить.

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
кто привился более 6 мес назад тоже потерял все свои искуственные антитела и защиту, если она и была получена. Теперь будут расследования кто и при каких обстоятельствах обогатился на ситуации и исследования привитых этой вакциной на предмет долгосрочных последствий. Я так понимаю, что предмет исследования уже появляется, последствия есть.
Ты-ж сам выше сказал - «Чума 21-го века» за 2 года превратилась в простое сезонное ОРВЗ.
Но до этого-то была чума.
Отчего народ в красных зонах лежал, забыл?

Цитата:
Сообщение от burashkache Посмотреть сообщение
Я не прививался, не болел и не подвергая сегрегациям от плавящего режима. Можно сказать, вышел сухим из воды
Я рад за тебя. Искренне. Не всем так повезло.
Мои двоюродные брат и сестра лежали в больнице с >60% поражения легких. Потом отходили месяцами. И еще не известно "на предмет долгосрочных последствий.".
Им пох кто-там "обогатился" на прививках. Они после 6-мес пошли и сделали.
Мы с женой прививались. Через 13 дней после последнего бустера я в декабре подцепил ковид. Не скажу, что он как ОРЗ. Гораздо злее. Скорее как грипп. У меня 2 дня Т 38+ была. Лежал пластом. Горло болело - пипец, как будто гланды вырезали. Потом жена заболела, у нее Т меньше была, но и болела дольше. Сейчас у нее силы нет. Потихоньку приходит. Но медленно. Такая вот фигня. А если-бы бустер не сделали то, думаю, было-бы еще хуже.
mm7 на форуме Ответить с цитированием