Тема: Вело-тема
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.05.2017, 23:57
#235
DOWNHILL
Windsurfer

 
Sail Number: 317
Club: сейчас сам катаю на своём оборудовании, но если что, тогда "Школа Ветра"
Location: Москва
Weight: 72 кг сухого веса и примерно 77 кг мокрого kg.
Благодарностей: 16
Цитата:
Сообщение от Gans Посмотреть сообщение
Adobe Flash Player is required to view the video.6.54 - 6.57 смотреть после "его со словами" и слово учил заменить на слово смотрел.)))
Рад представить всем на всеобщее обозрение мой оживлённый фрирайдный олдец (примерно лет 7 - 10 назад такие байки считались чуть ли не инструментальным эталоном для рубилова в стиле стритца) на новом уровне. Марка и модель Stark Destroyer 2007 года. Краткая предыстория. Был он куплен новым в том же году, что и выпущен, т. е. в 2007. Катал я на нём примерно 3 - 3.5 года (немного подтюнивал), к тому моменту он был уже хорошо укатан, разобран на запчасти, большая часть из которых была выкинута, что - то отдал друзьям, и с тех пор он лежал в виде некоторых запчастей (рама, вынос, руль, тормозные диски, может ещё что - то, всего не упомнить) долгие 6 - 7 лет (куплено было тогда новое седло, грипшифт (вращательный переключатель на руле по аналогии ручки газа на моте)). Потом я начал примерно с прошлого года постепенно на него докупать недостающие запчасти (вилка, грипсы, трансмиссия, покры, рулевая колонка, тормоза и т. д.), потом отдал в мастерскую на сборку. И вот буквально менее недели назад мне его наконец - то собрали и я готов его показать во всей красе. В общем, вот пару фоток.)))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: F3Tydu3pV0U.jpg
Просмотров: 615
Размер:	250.2 Кб
ID:	33447  Нажмите на изображение для увеличения
Название: YOmEnRiKajc.jpg
Просмотров: 585
Размер:	245.3 Кб
ID:	33448  
DOWNHILL вне форума Ответить с цитированием