Показать сообщение отдельно
Непрочитано 27.03.2023, 20:00
#2575
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от mm7 Посмотреть сообщение
Ты вот сам-то понял, что сказал? Нурофен это ибупрофен. А он противовоспалительное, и умеренно обезболивающее средство. Как он может вызвать тромбоз? У него даже побочки обратного эффекта - кровотечения, желудочное, например.
И откуда ты знаешь, что он принимал?
Пока известно (публике), что он простыл, пытался лечиться моржеванием, и получил воспаление легких. Может у Костомарова был ковид, а может и не ковид, а другой вирус. Вообще любое масштабное вирусное или бактериальное заражение, может вызвать тромбозы.
https://moe-online.ru/news/society/1148521
Марик, у тебя чо реально когнитивный диссонанс? Ты где в моем тексте нашел, что он сепсис свой лечил нурофеном и у него тромб от этого образовался? Херни такого уровня ты еще не придумывал, факт. Или в поисках отсутствия смысла в моих постах, тебе собственный моск заливает моча?
Далее по существу:
Откуда, откуда, всякий мусор новостной сыпется. Простыл, лечился, в том числе нурофеном сбивал температуру. Нурофен - обезболивающее, он пропустил симптомы с отваливающейся ногой. Именно это и было написано в новостях. Личность Костомарова интересует меня не более, чем прошлогодний снег, изучать его анамнез и искать истинную причину его состояния мне не было интересно. Ну Марик то ессно сразу параноит ковидом чихнул - ковид без базара. Наверное помогает в самоубеждении небесполезности своих многочисленных вакцинаций.

Последний раз редактировалось burashkache; 28.03.2023 в 08:20
burashkache вне форума Ответить с цитированием