Показать сообщение отдельно
Непрочитано 16.11.2009, 04:36
#45
BAD 1
учу двойной фронтлуп

Аватар для BAD 1
 
Club: Take Off
Location: Санкт-Петербург
Weight: 1 kg.
Благодарностей: 212
Знакомство состоялось из-за противоположного пола. В нашем классе училась девочка, которая мне очень нравилась. Я занимался на яхтах, а она виндсерфингом и подробно об этом рассказывала. Всё запоминал, даже фамилию её тренера - Тараскин. Вот только не пробовал кататься, поэтому первый опыт был виртуальный.
Реальное знакомство получилось через пару лет. В тот день экипаж нашей яхты ночевал в центральном яхт-клубе Петровской косы, чтобы с раннего утра пойти гоняться на кубок города. А нам с девушкой нужно было уединиться Мы пошли бродить по тёмному клубу и забрели в "тёплый" эллинг. Там, на огороженном сеткой месте, в два этажа лежали "оптимисты", "кадеты" и "вингляйдеры". Гляйдер оказался широким и удобным...
Потом выяснилось, что даже парус от него в рундуке имеется. Вообщем через несколько дней уже важно барражировал на доске по "парадной" гавани. Мне было тогда 16.
Потом было военно-морское училище, отсутствие денег, служба на тихоокеанском флоте, поиски места под солнцем. И после 17 лет "перерыва" всё началось опять.
BAD 1 вне форума Ответить с цитированием