Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.07.2008, 12:07
#19
NikolayUB
Small board balancer

 
Location: Санкт-Петербург
Weight: 75 kg.
Благодарностей: 28
Цитата:
Сообщение от rus-12 Посмотреть сообщение
Но не со мной
угу. А людей, которые по 5-6 лет учат поворот фордевинд на воду специальными самолетами завозят. Чтобы красоту тех кто не пожалел денег на инструктора оттенять.
Бесполезная трата сил, времени и денег....
Александр,
Как человек, вроде учившийся не сам, ответь честно: Ты сам способен сделать этот "выученный" поворот фордевинд N раз подряд в "любых условиях" на любой матчасти (например на джокере) без единого падения?
Условия, например такие: прибойная волна 1 - 1, 5 метра, а ветра едва хватает на водный старт?

Что-то даже тот крутой перец, единственный почти не падающий на фордаке, который в субботу на Ладоге катался, далеко от берега уезжал, чтобы развернуться.
Хитрый он, там волна более пологая и ветер посильнее
( у меня там тоже этот поворот пару раз получился, пока были силы эффективно балансировать, а на прибойной волне никто и не пытался разворачиваться, кроме меня. За это я доской в нос получил )
Когда новичок пытается идти напролом, опытный знает, где есть лазейка...

А то все эти разговоры:
1) Похожи на понт, типа: А ты фордак/мурку/и т.п. можешь? (Кстати, мало, кто умеет действительно хорошо играть Мурку даже среди профессионалов )
2) Надоели до чертиков.. Неужели нельзя просто кататься и получать удовольствие. Не получается, ну и не важно, когда-нибудь получится.
3) Задевают многих давно и не так давно катающихся. Я положительно на свой вопрос ответить не могу. Думаю, что другие тоже не могут, т.к. не м.б. 100% совершенства.
Может быть Ты можешь это опровергнуть собственным примером?

Последний раз редактировалось NikolayUB; 08.07.2008 в 18:15
NikolayUB вне форума Ответить с цитированием