Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.02.2013, 16:19
#4
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
У меня был фрирайд 150 л этой фирмы. Название по-моему как-то не так пишется, Burley Heads по-моему, но могу ошибаться.
Доска - так себе. Для меня она была просто большая, для любого ветра (мне ее продали со словами, что в ней 130 литров, а уже потом оказалось, что 150). Указания литража на досках нет, надо искать на сайте производителя. Я была чайник и не сразу догадалась, что доска с такой длиной и шириной не может быть 130 л, так что проверяйте инфу если надумаете брать. В целом, по словам тех, для кого этот литраж более подходящий, доска не сказать чтоб плохая но и ничего фееричного: фрирайды от тех же фанатика или жп намного комфортнее и понятнее. Закладные под петли только в одном месте, разных положений нет, только регулировка по ширине. У других производителей в этом литраже обычно есть учебное положение, у BH его нет. Доска плоская, относительно широкая, на глисс вылетает быстро, на чопе ее колбасит, контролировать не особо легко, но едет пожалуй побыстрей комфортных фрирайдов. На флэте в слабый ветер с большим парусом - кайф, летит.
Из явных неудобств - расстояние между петлями явно уже, чем на "наших" досках, может быть это с низкорослостью среднестатистического японца связано, я не знаю.
Возможно другие доски у них лучше, я не в курсе. В Японии, вроде бы, популярный бренд.
Agata вне форума Ответить с цитированием