Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.06.2021, 00:08
#586
burashkache
Windsurfer

Аватар для burashkache
 
Club: Не состою
Location: С-Пб
Благодарностей: 496
Цитата:
Сообщение от abc44def Посмотреть сообщение
А карантин в какой форме? С тремя вооружёнными охранниками из роспотребнадзора у двери?
Если доехать до аэропорта, то при наличии справки о вакцинации дожны посадить на самолёт. По крайней мере на самолёт улетающий в Германию посадят стопудово. Или роспотребнадзор каким-то образом делится данными с авиакомпаниями и пограничниками? Мне просто интересно как это контролируется.
По-моему сейчас все через госуслуги регится. Одна база. Ну так она ПЦР сдавала не из любопытства, а по требованию авиакомпании. Видимо их факт вакцинации не удовлетворял. Ну и потом ей же снова тест делать во франции по прилету. Покажет ПЦР+ и что с ней потом сделают, если она полетела, зная, что в вирусом? Ну и в принципе, если известно, что носитель, то как-то нехорошо по улицам ходить и людей заражать, кмк.

В прошло году карантинных проверяли дома ли он. Были случаи, когда искали по месту регистрации, а чел в принципе не живет по месту регистрации, ну и дело пытались заводить за нарушения карантинных мер.

Щас Москва стрельнула резко индийским говном 9000+ второй день. В Питере показывают небольшой прирост от 900+. По инсайдерской информации на местах все намного хуже в Питере, но нельзя сорвать ЧЕ по футболу иначе Россию ждут большие неустойки. И пока не закончится последний матч, в Питере будет все не плохо, а потом резко стрельнет. Я это не к тому, что надо всем сидеть дома, бояться, а про последовательность мер. Уже вопреки декларируемой добровольной вакцинации вводят принудительную, а кто против, будет отстранен от работы без сохранения з/п. И минтруда уже подтвердило, что это нормально. В то-же время футбол отменить нельзя, пусть общаются, заражаются. Это не так важно, как потерять большое бабло. Гандоны, короче.

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Хер с ним, с полетом... Ключевое, что чувствует она себя хорошо. Прививка о том что ты переболеешь в легкой форме, а не заразишся.
Да и так большинство переболело в легкой форме и без экспериментальной прививки.
Я тоже чувствую себя хорошо и симптомов у меня нет. И мне не надо думать, что в меня вкололи какую-то жижу, которую в чем-то точно не успели исследовать.
burashkache вне форума Ответить с цитированием