Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.05.2021, 01:39
#27
   Сказали спасибо за это сообщение: 9
5ha27
Confederate

Аватар для 5ha27
 
Club: Rids surf club
Location: Хабаровск, MuiNe
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 213
Пребывание в Королевстве Марокко подходит к концу. И рубильник с ветром выключили 3 дня назад. Я выбрался из деревни в Эссуэйру, потупил там немного и сейчас добрался до Касабланки. Заценил местную Медину (старый город, обнесённый стеной). Так себе, надо сказать. В моем личном рейтинге Медин, первое место занял старый город в Эссуэйре, второе я отдал Сафи и в конце Касабланка (просто больше и небыл нигде)

Подводя итог, хочется сказать большое спасибо Игорю Юдакову с Машей. У них тут были кэмпы и я старался выходить на воду тогда, когда он своих выпускает, т.к. это точно лучшие условия за день. «Грел ухо» когда он что-то кому-то объяснял по каталке. Напрашивался на экскурсии по окрестностям и даже попадал иногда в Машин объектив. Неговоря уже о вечернем таджине и кускусе. Должен отметить прикольный формат кэмпа. Говорят, в Перу осенью собираются. Надо обдумать.

По-каталке сложилось тоже, я считаю, нормально. Фиг знает, сколько там катальных дней было, я особо не заморачиваюсь этим, но 3 недели точно. Причём на 3.3. Сделал попыток 50 бэка. Один приземлил... Игорь говорит, что видел мой хороший пушлуп. Короче, зачётно покатался и с погодой повезло
Ну а главное в этой истории, что я познакомился с разными интересными людьми, посмотрел, как берберы живут, да и вообще арабы. Ни разу не был в арабской стране до этого. Это, собственно и была одна из целей поездки.
Фотка с Бужмой в заключении (Бужма справа)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BF2C940E-E35A-4794-A042-01F33BF578AA.jpeg
Просмотров: 359
Размер:	479.0 Кб
ID:	57473  
5ha27 вне форума Ответить с цитированием