Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.12.2019, 15:47
#14
FlyAgent
Windsurfer

 
Club: Нордост
Location: Новороссийск
Weight: 82 kg.
Благодарностей: 12
Цитата:
Если она хорошо едет, это здорово. Но внешне доска выглядит устаревшей для вэйва конца 2019.
Смотрите доски делают обычные люди и понятие устарелости это маркетинг если посмотреть на презентацию досок то станет понятно что каждые 7 лет форма повторяется. Вы как увязали форму доски с годом? Вы смотрели на западных производителей. На западе доски делают либо по заказу либо серийно. Так вот мы делаем упор на такой принцип, что доска может быть произведена под заказ при серийной цене. Это большая проблема и теоретическую часть проблемы уже решили, если в кратце то эта проблема решается исключительно программным способом. Т.е. в результате задачу на производство будет готовить информационная система. Последние 2 года я изучаю математику лежащую в основе CAD и CAM систем.
Как следствие мы под каждый заказ будем делать проект и доску вам будем отрисовывать в реальном времени прямо при вас по конференц связи, и тэйл нарисуем такой какой захотите :) т.е. заключаем что проблемы с формой нет, это просто я так её нарисовал. Кстати этот тэйл помогает проходить прибой, который в чёрном море может содержать сет из 12 волн :)

Цитата:
Думаю, у нас всего досок 100 в сезон будет продаваться, при адекватной цене (около 1500 евро за новую) Не знаю, можно ли такой цены достичь.
в 1500 евро точно уложим самую крутую карбоновую версию, при условии что в маркетинговой модели не будет посредников.

Цитата:
Лучше ставить адекватную цену и продавать самим
Сейчас ошарашил маркетинговым вопросом членов команды, чтобы узнать их мнение. Что удивительно они тоже предлагают ставить цену ниже за счёт исключения партнёрских гонораров.
FlyAgent вне форума Ответить с цитированием