Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2020, 13:49
#1800
Urry1
Windsurfer

Аватар для Urry1
 
Club: одиночка
Location: Артём
Благодарностей: 12
Цитата:
Сообщение от -nn- Посмотреть сообщение
минус в том что ниссан, и (похоже) только Пруль
У нас пофиг правый руль. Нормально. (У нас говорят: купил Ниссан—- ипися сам!);D

Цитата:
Сообщение от M-Skobar Посмотреть сообщение
Urry1,
Хорошая лошадка
Выбирая серфбас, поглядывал в сторону 10ти-15ти летних Альфарадов и Эльграндов, машины конечно хороши. Но все же маловаты... Да и душа требовала американца

Расход по трассе меня твой удивил.. чёт не фига не мало. Хотя для дизеля 3.2 на ПП и подозреваю что на автомате, наверное и нормально
К слову, я на своём с 4.3 бенз, автомат и постоянный ПП так же по трассе в 10-11 литров укладываюсь, если не ехать больше 105 и не обгонять постоянно.
Я когда-то давно поджёг автомат на очень крутом склоне без дороги, и он на разгоне подбуксовывает, вот тоже вклад в прожорливость. Старый, 23года. Ремонтов не было. Надо хотя-бы расходники менять, колпачки маслосъёмный и тп.
Альфарды и Эли современные высоко не поднимешь, и движки 2,5 бенз; их раскручивать надо аццки. Не айс. 4,3 — это кайф, есть запас мощности, и обороты на 100кмч всего 1800, поэтому по трассе мало ест. Зато по городу (&&&). У меня на сотке 2200, на 90—2000. Мне бы 4,2 — может быть в 8 литров по трассе влезал бы... да и пробег уже 400000км, думаю на грузовик поменять, с грузовым можно на шасси что угодно творить, хоть будку жилую сделать. Вообще есть новая машина, фуллтайм, гибрид. Но на ней далеко не доедешь, бамперы длинные, свесы низкие. Фигня, короче. Хотя и кроссовер. А американцы да—красавы. Для Владика в салоне нужно мопед с собой возить. До города доехал, дальше на дырчике, потому что всё равно парковки не найти.

Цитата:
Сообщение от Roman Посмотреть сообщение
Тачка прикольная. 101%
только вопрос, а нахера фотки цеплять повернутыми. Это прям чтоб акцентировало загадку?
Эти фотки с огрызка, их бесполезно вертеть в сайте. Опыт уже был. Как ни вертел, на форуме они повёрнутыми всплывали. В iOS они нормально стоят.

Последний раз редактировалось Urry1; 15.11.2020 в 14:08
Urry1 вне форума Ответить с цитированием