Показать сообщение отдельно
Непрочитано 03.03.2018, 16:57
#172
Skiminok
Windsurfer

Аватар для Skiminok
 
Sail Number: 100
Club: SlalomFM
Location: Москва, Дахаб
Weight: 100+ (( kg.
Благодарностей: 456
Цитата:
Да, iSonic стоит в два с лишним раза дороже, и убивается на раз при неаккуратной эксплуатации,
Аккуратная эксплуатация - это положить в шкаф на полку и не доставать.
Тогда да, долго прослужит.


Цитата:
Выбирать всегда надо обладая полнотой информации. Вот многие ли на форуме знали что F2 банкрот???
Как состояние банкротства F2 соотносится с непроклееной палубой и финбоксом в досках abc44def ?
F2 сказала Кобре, я банкрот, поэтому не лейте эпоксидку в доски?

Цитата:
При всём уважении к P.D., который несомненно большой специалист и энтузиаст, объём производства Патрик
очень небольшой и не сравним ни с Таbou, ни c Fanatic, ни уж тем более со Starboard или JP.
При всем уважении, мне, как потребителю, глубоко пофиг объем производства Таbou и Fanatic, а уж тем более Starboard или JP, мне важно, чтобы доска ездила и не ломалась, а уж что там на ней написано, дело десятое.

Вся отрасль щас в глубой ж..е, потому что за космические деньги впихивают полное дер..o.
Про доски тут уже сказано.
Могу и про паруса сказать.
Фотки знакомых из Муйне:

"Зацените качество новых прайдов, всего месяц в прокате, рассыпаются на ходу от простого фрирайда"


"латы отпарываются от порывов"


И не надо ля-ля по поводу проката и активного солнца.
Это как раз и есть следствие работы "эффективных менеджеров" в виндсерфинге, когда маркетинг идет в ущерб качеству, а во главе всего бабло, а не ответственность за свой продукт.
Skiminok на форуме Ответить с цитированием