Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.10.2008, 01:17
#37
rus27
Аватар для rus27
 
Sail Number: RUS27
Club: "Межрегиональная Федерация Виндсерфинга"
Location: Сухум +7 940 7140541
Weight: 65 kg.
Благодарностей: 2
Цитата:
Сообщение от Юрий Крикунов Посмотреть сообщение
Я же написал тебе замечание по ТВОЕМУ Календарю, а не о предложении подавать заявки.
Как я понимаю, ты руководишь ассоциацией НК, и поэтому ты и должен управлять всем, что происходит в НК, а не местные организации, которые вообще не имеют никаких прав на проведение Кубков России не только в олимпийских и международных классах, но и в НК. Они могут проводить только свои местные соревнования в любых классах, или этапы Кубка НК, при согласовании с ассоциацией НК. Ассоциация НК может проводить не только любые СВОИ(АНК-ные) соревнования в НК, олимп. и межд. классах , но и Кубок и Чемпионат России в НК, при согласовании этого вопроса с ВФПС.
Вы немного запутались, выдергиваете фразы из текста и отвечаете только на то, что хотите повторяю: Заявку подать может только коллективный член ВФПС (оплативший членский взнос за 2008 год). «Комитет», его председатель, его «Члены» не имеют на это прав. Где решение комитета или инициативной группы о правилах подачи заявки в ВФПС от коллективных членов в области виндсерфинга? Нет такого.
Подавая заявку на проведение Кубка России по виндсерфингу, мы не нарушаем никаких нормативных документов. Ни ВФПС ни комитет не уведомлял нас о изменении правил подачи заявок,) , это Вас не смущает?
Потратил на образовательную работу 3 часа.
Предлагаю и Вам заняться делом, т.е. взять на себя объем работ (объявив при этом, каких) и информировать комитет и общественность, как это делаем я, Дубов и Воногов.
Удачи, надеюсь Ваши идеи реализуются в ближайшее время.
Отвечать не надо, устал.
rus27 вне форума Ответить с цитированием