Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.10.2022, 20:42
#7
Agata
Бегущая по волнам

Аватар для Agata
 
Club: Ловцы гроз )))
Location: Le Morne
Благодарностей: 80
Записей в блоге: 14
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Отчет хороший, но фотки блин такого размера, что ничего никуда не влазит. ))
Вроде размер достаточно стандартный, что-то типа 1500-1600 по длинной стороне. Вставляла из ВК. А можно поподробнее, что и куда не влазит? )) у меня вот прекрасно влазит и еще куча места на экране остается. Ну и вообще, тут приветствуются советы, ибо я вначале вчера пол-вечера промаялась, пытаясь по старой памяти вставить фотки с Яндекса - хренушки, не работает. Даже не знаю, куда их еще залить чтобы нормально вставлялись.

Цитата:
Сообщение от Мяус Посмотреть сообщение
Завидовал по-доброму, читая Ваш отчет. И да, путь до лагуны в Дахабе требует либо навыков старожила, либо подготовленных рук: рванина по дороге знатная.
Антону передавайте привет, надеюсь что операция на коленный сустав завершилась полной реабилитацией.
До встречи на Истре!
Антон привет прочел :) Реабилитация идет нормально, катает пока в ортезе, колено пока немного отекает после нескольких дней каталки подряд. Решили пока не перегружать, делать перерывы. Но в целом всё хорошо. Главное, что вообще получилось вернуться к каталке! :) Говорит, что немного поменялся фордак на правый галс, стал как-то иначе делать. Со стороны это не заметно, как был фордак, так и есть )
Agata вне форума Ответить с цитированием