Показать сообщение отдельно
Непрочитано 28.09.2019, 17:56
#117
MD 07
Windsurfer

Аватар для MD 07
 
Sail Number: MD 07
Location: СПб
Благодарностей: 102
А этом году буду проводить 3й сезон слаломных тренировок в Дахабе. Даты тренировок:

9-18 ноября
1-10 декабря
1-10 марта

Идея проводить подобные сборы банальная. Я постарался в них включить все то, чего мне самому не хватало для собственного прогресса. Максимальный гоночный опыт, частые старты, плотная борьба, короткие галсы.

Мы за 2 года отработали лучшую и самую быструю технику постановки фордевинда с 0 (уверенное глиссирование).

В том году у нас появилась фрирайд группа, так чтобы развивался и рос слалом в России, Украине, Прибалтике за счёт новых любителей и спортсменов. Появилась дистанция "В".

С марта этого года мы начали принимать финишы, так чтобы тренировочные сборы ещё лучше давали гоночный опыт.

Сейчас у нас ещё больше опыта в тренировках и обучении. На сборах будем ещё больше экспериментировать с настройками в группе PRO+, добиваться больших скоростей. Помимо гонок будем работать в парах. На сборах у нас достаточно сильных участников для такого подхода. Это выведет скорость на новый уровень.

В группе фрирайд будем ставить идеальные фордевинды, технику пампинга и многое другое.

Приглашаю присоединиться на самые сложные тренировочные сборы по виндсерфингу на русском языке.

Станция базирования #vetratoria swiss inn. При поддержке #patrik, #point7. Подробнее на razduet.com

Последний раз редактировалось MD 07; 28.09.2019 в 21:42
MD 07 вне форума Ответить с цитированием