Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.03.2018, 15:29
#265
Roman
Windsurfer

Аватар для Roman
 
Sail Number: R1
Club: noworkteam
Location: Королев
Weight: 90 kg.
Благодарностей: 456
Записей в блоге: 1
Цитата:
Сообщение от Skiminok Посмотреть сообщение
Пффф...
И что, любой дворовый, но чемпион лучше, чем мировой лузер с 4-м местом?
Сам же участвовал в Дивизионе там каком-то, среди пенсионеров занял 1-е место.
А че на Чемпионат мира не поехал?
3,14zdeц... приплыли...) тебя что тревожит, что я твоих кумиров из ПВА не признаю или твою точку зрения не разделяю. чего ты завелся то?))
ты же сам этим кунфу хотел овладеть, тренировался, готовился... и !? приоритеты поменялись, по тому как в 40 начинать карьеру спортсмена мирового уровня безпонтово.
ты правильно сделал, что сфокусировал внимание на семье и работе, в отказ от бесцельного катания по лагуне. и разговоры о виндсерфинге как отдушина от рутины... все понятно.
но речь то не том что я там что то занял среди пенсионеров... к стате, я в паспорт свой смотрел.... и пенсинеры, я скажу... огого! один так вообще с пьедестала европейского зарулил... таки, вот... не о том речь что жизнь кому те не дает на виндсерфинге кататься.
вроде тема за то, что правильно ли выбирать гоночную матчасть под нужды не связанные с удовлетворением спортивных амбиций.
или я чет снова не отдупляю?

Цитата:
Сообщение от overflight Посмотреть сообщение
Карбон-бурбоновый слалом от JP, Starboard, Fanatic, RRD однозначно не стоит тех денег за которые он сейчас предлагается, пенопласт с карбоном это не золото, никаких затратных НИИ там не работает, только понты, все что дороже 2000, по моему мнению это как раз для лохов согласно товаропроводящей цепочке - да это дорого, но это очень и очень круто, ты же хочешь дорого и круто..., тогда напрягись и возьми это.

Про соревнования, каждый в них видит свой смысл, для кого победа, для других прогресс, третьим тусовка, пятым товар продать и т.д., Не стоит всех остальных в лохов записывать...
так!
по порядку.
по списку понятно, но сложно судить по тому как он не полный.
насчет товаропроводящей цепочке. предлагают выбор, ты его делаешь и...!? далее все понятно, вроде.
и про соревнования. я кого то в лохов записал?!
верно! сказал что приезжать статистом на соревнования - лоховство! или ты готовься к ним и борись за подиум, или ... тебе рано эту матчасть брать или соревнования на категорию ниже по составу выбирай.
исторически случилось, что у нас одни соревнования... где со всей Руси могут приехать люди и отжечь... это вообще другая тема! мы... хотя, скорее я.... веду разговор в канве раздела и речь идет о слаломном оборудовании, узкоспециализированном..так сказать.
Roman вне форума Ответить с цитированием